Локомотив--Ницца
Спартак--Атлетик Бильбао
Селтик--Зенит
Црвена Звезда--ЦСКА
Футбол
Лига Европы. У кого больше шансов пройти дальше? вн+
Думаю, что у Зенита. Ща поясню. Назвал бы ещё Спартак, если бы ответка проходила дома, а так на выезде играть против басков далеко не просто.
Локо слабовато выглядит в ЕК - Ницца далеко не подарок.
ЦСКА против ЦЗ:) Я от счастья подпрыгнул когда увидел эту пару, загадывал же её)) ЦЗ в Москве будет чувствовать себя как дома - без сомнений, фратрия поможет, но будем надеяться что кони отомстят за бычков:)
Локомотив 40%-60% Ницца
Спартак 55%-45% Атлетик Бильбао
Селтик 50%- 50% Зенит
Црвена Звезда 40%-60% ЦСКА
Спартак 55%-45% Атлетик Бильбао
Селтик 50%- 50% Зенит
Црвена Звезда 40%-60% ЦСКА
Рамазан Теппеев
да ладно! Селтик играет в примитивный футбол, и по классу исполнителей уступает Зениту
Лучшие шансы у Зенита.
Локо скорее всего не пройдёт Ниццу.
ЦСКА и Спартак - 50/50
Локо скорее всего не пройдёт Ниццу.
ЦСКА и Спартак - 50/50
Все могут проходить, жеребьевка довольно удачная.
Всё ровно. У всех шансы равны. Как пролететь, так и пройти дальше. "Весна" покажет. Надеюсь все пройдут.
если только Зенит, процентов 65 у него. Спартак вничью 1-1 дома и 1-1 может там вытянуть и далее пенальти. Црвена победа в один гол, и ничья может. Локо без шансов
В РЕАЛЕ ШАНСЫ ЕСТЬ ВСЕГДА, Я КОГДА САМ ИГРАЮ ДАЖЕ ПРОТИВ ПРОФИ САМ С ТРУДОМ ПРЕДСТАВЛЯЮ КТО ВЫИГРАЕТ
Нормальная жеребьёвка. Хорошо, что спартаковские побратушки достались, а не наши).
Шансы Локо и Зенита чуть выше. Црвена Зв. совсем не подарок, команда из испанской премьеры весной будет в хорошей форме.
В целом меня порадовало то что всем нашим коллективам достались в соперники клубы с которыми (что важно учитывая особенности "зимнего" футбола в России) можно действовать "от себя" и доминировать не подстраиваясь и не дёргая судьбу за яйца ловушками контратак и обильным но крайне энергозатратном прессинге...
Думаю что если не случится никаких "печальных неожиданностей внезапного характера" РФПЛ имеет отличные шансы на четыре клуба в 1/8 финала.
Особнячком конечно Црвена - ЦСКА... блестящая афиша)
кстати сказали, что жеребьевки 1/8 не будет, а когда определится сетка из пар, какая пара на какую выйдет?
Данил Кузяшев
это не в курсе
У Зенита и Спартака лучше шансы. Локо "упадет" на чемп-тяжелая концовка. Спартак, Зенит, КРаснодар... ЦСКА наши братья разобьют. А вот как кто сыграет-не факт. Потому что если есть сила и возможности-не всегда, далеко не всегда бывает результат.