Футбол

Александра Точилина уволили из «Сочи» и вместо него – бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский?

Руководство ФК «Сочи» во главе с олигархом Борисом Ротенбергом все-таки не выдержало позора и решило расстаться с главным тренером команды Александром Точилиным. Правда, произошло это почему-то не в начале перерыва на матчи сборные, а сейчас, перед возобновлением РПЛ.

Наверное, что-то случилось, пока играли сборные. И 45-летний Точилин окончательно дал усомниться в том, что способен «вытащить» сочинцев с последнего места в турнирной таблицы. Пока они именно там с 13 очками

К матчу 17 тура, который «Сочи» проведет в воскресенье против «Уфы» в гостях, команду будет готовить Роман Березовский, работавший в тренерском штабе Точилина. Он в середине девяностых выступал за «Зенит», запомнился матчем против «Спартака» в конце 1996-го, когда пропустил два странных гола и потом якобы отдал деньги, которые получил. Был шумный скандал. Потом, правда, обвинение в «сдаче» матча с Березовского сняли.
Yeres Imashev
Лучший ответ
Это временно, может перейти Бердыев, только его футбол уже закончился . .неудачи в Рубине говорят именно о том. Второго Тедески поискать не мешалоб.
Наверное
Максим Cин
Это скорее всего временно, слышал что Карпина туда сватают.
А зачем им сохранять место в РПЛ, для кого для туристов разнообразие,
лишних игроков Зенита некуда девать, Фишт как то задействовать, деньги
некуда девать? В Сочи нет болельщиков, армянам нафиг этот футбол не нужен.
Результаты удручающие. Что-то нужно менять, и менять немедля. Сейчас чуток, потом во время перерыва наработать новый состав. И глядишь весной появится шанс сохранить место "под солнцем".
Пожелаем удачи, Роману!