Футбол

Роман Березовский хочет покинуть ряды сборной Армении...как судьи могут погубить карьеру хорошего спортсмена?

Здесь, на этом проекте...стало давно понятно, что как и на любом, присутствуют и нормальные люди...которые мне не противны, а те кто намереваются в очередной раз нафлудить тут ...вы флеймеры проклятые...замолкните...И если еще раз меня из-за вас забанят, я обещяю вам нечто экстраординарное...а что...этого лучше не добиваться вам...Так вот, желаю услышать адекватные ответы...Ну ведь Березовский то русский, родом из Армении..но он русский..или же для шовинов и расистов, и это не помеха нагадить тут мои вопросы...?По моему мнению, действует движение по морально-нравственному, психологическому террору на всей территории нета..эта как бомба замедленного действия..когда противоминными действиями заняты такие люди как я...вам скоро лежать в собственно вырытой яме... я вам это обещаю...И ответы, якобы лучший судья..или игра армян скверная, ответы уродские, не соответствующие здравому смыслу...Судья, самый худший на свете, игра была восхитительной...и только...
Роман отменно проявлял себя за сборную десять лет и более. Будет жалко если он уйдет на такой ноте. Я думаю, неуместно говорить о погублении карьеры как таковой - она то у Березовского, как ни крути, сложилась, и очень даже неплохая, просто не хотелось бы, чтоб так заканчивалось.. . С другой же стороны, вспомните, как ушел Зидан, как Бербатов прекратил играть за сборную, сейчас вот Неманья Видич тоже.. . Я к тому, что Не всегда все складывается красиво и идеально. Не нужно так сильно переживать, ничего страшного не случилось же, никто не погиб, слава богу. Хоть команда и проиграла, но показала себя очень достойно, это главное. Это и то, что теперь все видят, что есть перспективы, а значит будут и победы еще...
Игорь Солкин
Лучший ответ
у-уу, как все запущено.
Прям, как во вчерашнем КВНе:
" - Всем лежать! Мордой в пол!! !
- Узнаю голос добра")))
Может все-таки стоит самому быть по-сдержанннее? , а винить кого-то в том, что тебя забанили - просто смешно) )
Что касается игры Армении с ирландцами, то смотрел матч отрывками, так как интересовала и параллельно проходившая встреча России с Андоррой. Честно скажу: момента с удалением Березовского не видел, к сожалению.
Удаление конечно сказалось на игре и возможно на результате.
Армяне, к их чести, оставшись в меньшинстве, рук не опустили. Играли вдохновенно, на кураже. Пытались действовать в комбинационной манере, но класса и опыта многим игрокам армянской сборной не хватало. Ничью они еще могли вытащить при удачном стечении обстоятельств, и если еще играли бы в равных составах, но на победу их шансы были ничтожны в любом случае.. . Но у этой сборной - хорошее будущее, с опытом многое придет.. .
Березовского жаль. хороший вратарь, но уже ветеран. Пора давать и молодым дорогу
Руслан Шутов