Поддерживаю Терри, т. е. поддерживаю футбол.
Толерастия головного мозга овладела мировым футболом. Нах это не нужно никому, нет никакой серьезной проблемы расизма в футболе, а вот отсутствие в матчах таких мастеров футбола как Терри и Суарес - реальная проблема!
Руки прочь от футбола, тупые толерасты.
Футбол
Терри может уйти из сборной Англии.Стоит ли накануне заканчивать карьеру в сборной из-за Рио? ситуация повторяется..
Фрэнк Лэмпард - вот кто заслуживает капитанскую повязку в сборной Англии. Рио Джон, Джон Рио мне как-то пох, пусть хоть оба валят.. . тока не могу понять почему Лэмпард до сих пор не капитан в сборной..?
Так ему и надо. Нехрен таким придуркам делать в сборной. Пусть валит
В сборной и без него обойдутся.
Терри отличный футболист, если он уйдёт Англии будет очень худо без него.... итак защита сборной Англии оставляет желать лучшего
Пусть повязку забирают, но уход из сборной.. . Зачем крушить сборную? Ведь Терри фундаментальный игрок в команде. А эти проблемы с расизмом уже откровенно надоели ((
Ушел бы после Евро.
Рио полюбому должен остаться в сборной! Так что Терри прости!
ни Рио ни Терри не уйдут. (хотя насчет Рио не уверен) . Не смотря на то что в Англии куча крутых фулбеков готовых играть на высочайшем уровне, преимущество этих двоих в том, что играть за сборную Англии невероятно сложно в психологическом плане. Моральное давление на игрока, а тем более на такой ответственной позиции как фулбек, просто колоссальное. А у этих парней с уверенностью все тип топ, в отличии от остальных. И все же они уже не так молоды как на Евро 2004 и конкуренты (Доусон главный)
время от времени дают о себе знать. Все же надеюсь эта парочка еще останется хотябы до конца этого Евро, а дальше будет как будет