Футбол

Почему Терри лишили капитанской повязки сборной Англии?

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло принял решение лишить защитника национальной команды Джона Терри капитанской повязки.

Напомним, что Терри подвергся критике со стороны футбольной общественности после того, как стало известно, что год назад он встречался с девушкой своего бывшего одноклубника по «Челси» Уэйна Бриджа.

«После длительных раздумий я принял решение лишить Терри капитанской повязки, - заявил Капелло. - Будучи капитаном, Джон демонстрировал примерное поведение. Однако я должен был рассмотреть данный инцидент и принял решение, которое стало оптимальным для футболистов сборной. Отмечу, что Терри первым узнал о моем решении. Когда я назначил Джона капитаном, то также назвал имена двух заместителей».
Олег Мышляев
Лучший ответ
Это, как в СССР - сексу нет.
Он сам отказался. Боялся позора из-за того, что изменял жене
Серёга ******
Другие тоже должны копитанить!!!
Денис Мастеров
За то, что изменял своей девушке, с девушкой Бриджа.
Жан Марко
Потому что ненадо было по чужим женам гулять! Вот и лишился своего главенства в сборной!!!!
Azat Kundyzbek
По мнению журналистов, футболиста "Челси" лишили капитанской повязки из-за скандала, который развернулся в конце января. Неделю назад британские СМИ сообщили о тайном романе между Джоном Терри и Ванессой Перронсель, подругой его бывшего одноклубника Уэйна Бриджа, выступающего сейчас за "Манчестер Сити".
Влад Титов
он переспал с Аршавиным
Дима Бапаев
потому что молод и горяч))))))))))
отымел бабу друга
потому, что уррроды. никого более капитанестого в сборной у них нет. ближайший притендент - Джерерд, и тот давно ничего не выигрывал!
потомучто меньше трахаться надо или призики покупать!