Футбол
Кто лучше подойдет для капитанской повязки в нашей сборной???Вам не кажется что Аршавин вообще не заслуживает?
По мне так капитанскую повязку отдать Акинфееву!!!
Семак - вот настоящий капитан, правда на момент Евро 2012 ему годов много уже будет. А так Акинфеев тоже отличный кеп! А чё Аршавин, он руководить на поле не умеет!
Аршавину Господь дал талант, но он его не хочет использовать на благо нации, только лишь в целях самообогощения.
А повязку капитанскую должен носить человек, заслуживающий уважения.
Акинфеев и Семак - достойные кандидатуры.
Вот как раз Аршавин то и заслуживает, а Акинфееву за какие заслуги?
Ирина Заруцкая
а этого краснощекого за какие???за игру с андорой?
Mirzahan Egamberdiev
он хотя бы играет нормально, пусть не всегда, но все же... А Акинфеев своими косяками достал уже
Игорь Акинфеев вот настоящий капитан
полностью согласна что Аршавин не заслужил быть капитам, по мне так его и в сборной не должно быть
а Акинфеев более заслуживает капитанскую повязку, за то всё что он для нашей сборной сделал и дальше будет делать
аршавин плохой капитан! заслуживает повязку акинфеев или игнашевич!
ни акинф на шава не достойны... .
все равно абсолютно кому дадут все инвалиды и бабы характером на поле у нас....
Аршавин истинный капитан!
Акинфееву отдайте а Аршавина на скамейку
Акинфеев капитан, а аршавин тряпка.
я думаю, что надо отдать Павлюченко пусть хоть повязку таскает и болтает с судьей, а то пользы от него никакой.
Дмитрий @direktorrf
оо) Свином стал, так уже и повязку Ромке)
Акинфеев или Аршавин это точно. У Аршавина пока авторитет самый большой в сборной. Так что пока что только он.
акинфеев -гнилой, его не уважают.. Пожалуй Аршавин только пока..
Акинфеев.
Семак он работяга
АКИНФАаааааа! Однозначно капитан