Футбол
Как считаете, если Аршавина лишат капитанской повязки, то он в сборную сам принципиально не поедет?

1-На счёт того что ему деньги нужны! Аршавин может легко не задумываясь о деньгах уйти из сборной просто потому-что у него помимо футбола так же контракты с рекламированием всем известных чипсов так же автокомпаний! Где он так же получает много денег!
2-Даже если Аршавин козёл и так далее он как футболист не уступает ни одному футболисту из нашей сборной! Как футболист он хорош несмотря на его характер!
Виталий Лазебный
верно, даже признанные мировые звезды в большинстве случаев были отнюдь не ангелами. Все остальное-второстепенно
Вряд-ли его вообще пригласят. На его позиции может играть Измайлов, да и болельщики скорее всего не простят
да что в этой повязке? Да и только ли Аршавин виноват? Если решать будут дилетанты-можно навредить надолго. Измайлов не лучше Аршавина. Дзагоев-скорее игрок под нападающими. Аршавина лишили его позиции, и схема 4-3-3 для него не подходит, отсюда и неиспользование истиных возможностей. Не на своей позиции-Жирков. И так и далее можно перечислять. Систему игры менять нужно, а потом- и игроков, кто не тянет. А сейчас пока еще не так просто разобраться кто тянет, а кто не тянет.
поедет.. и повязку не отдаст
Александр Марина
Не отдаст заберут.
Дуреха.
Марат Фатеев
Привет Баварочка))
- Я, безусловно, хочу побороться за попадание на следующий чемпионат мира.
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо уточнить, есть ли у него принципы.
А такой капитан нужен сборной? Я считаю что - НЕТ !!!Когда Аршавин вытягивал игру на жилах? Ответ - НИКОГДА !!!
Пора его из сборной убрать уже года 2 два как пора
Поедет, его уже лишали, все ездит
куда он дентся побежит как миленький, деньги ведь нужны
Пх!! Ну само собой не поедет!! Ему некогда... он новый вкус чипсов Лейс будет рекламировать!! !
А если серьёзно, то скорее всего нет... гордый...
его не только повязки надо лишить но и места в составе
узнаем в следующем отборочном цикле на ЧМ 2014
Закатит скандал.
гнать надо их!! и брать молодежку!!