Футбол
А с такой игрой в матчах РФПЛ достоин ли Ондрейко Оршавин капитанской повязки в сборной России???
Нет его и на поле то лучше не пускать иногда еле ходит а капитан должен вести за собой команду.... Акинфеева надо капитаном сделать
Я надеюсь, разбегается к концу чемпионата, потом на сборе перед ЧЕ Дик ему добавит. А повязка это не в тему. Если игроки и тренер доверяют, то не нам решать. А если хреновый совсем будет перед ЧЕ, то совсем не брать в состав.
Мне пох на его повязку, главное чтобы забивал и побольше и прежде всего за сборную.
Любимчик Адвокатта.
Любимчик Адвокатта.
Его только на замену выпускать и то на 85 минуте, а его в сборную....
Капитанская повязка не всегда у самого результативного. Мне кажется что Аршавин капитан потому что его типа уважают и может это ему помогает с психологической точки зрения, все таки играет так себе.
ну возраст берет своё
мне кажется лучше её дать Алану Дзагоеву а Аршавину
Ну сегодня он более-менее нормально играл. По крайней мере, отдавал хорошие пасы. Один был бы голевой, если бы Файзулин не промазал.
Вернусь к вопросу. Нет, давно уже нет. Но так как у него авторитет (как ни крути, он у него есть, так как играл в арсенале) Адвокат поставил его капитаном. Я бы поставил бы Анюкова или Игнашевича. На крайний случай Семака.
Вернусь к вопросу. Нет, давно уже нет. Но так как у него авторитет (как ни крути, он у него есть, так как играл в арсенале) Адвокат поставил его капитаном. Я бы поставил бы Анюкова или Игнашевича. На крайний случай Семака.
да аршавин крут
Поставим вопрос по другому -- достоин ли играть в сборной такой Аршавин? Ещё пиная мяч за "канониров" сильно злился на Венгера из-за того, что он давал Ондрейке шанс раз за разом, хотя тот же Чемберлен просто за пояс затыкает нынешнего Шаву (не говорю уже про Рё Мияичи, которого отдали в Болтон как раз из-за того, что не было практики из-за того, что у Аршавина в каждом матче был шанс) . Про сборную и вовсе молчу -- из 5 игр выдаёт одну неплохую, а потом проваливается. Таковая была в матче с Данией... у нас перед Евро 3 товарняка или же 2? Хотя не важно.
По сути -- капитанской повязки достоин Анюков, Игнаш, Акинфеев, Ширинкин. Вот из этой компашки и надо выбирать.
По сути -- капитанской повязки достоин Анюков, Игнаш, Акинфеев, Ширинкин. Вот из этой компашки и надо выбирать.
Я не понимаю Спалетти (( Как такой труп выходит в стартовом составе!! ! Его максимум минут 15! С такими темпами он на евро не поедет!!!
Андрей Третьяков
Я вам по этому поводу тока сочувствую
Оршавин капитан?
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
Чучундра он вот он кто
Похожие вопросы
- Вопрос о сборной России по футболу... Кто по вашему мнению достоин носить капитанскую повязку?
- Как считаете, если Аршавина лишат капитанской повязки, то он в сборную сам принципиально не поедет?
- Кто по настоящему достоин капитанской повязки в нашей сборной ?
- Давайте выберем 5 лучших матчей сборной России за её историю!
- Кто лучше подойдет для капитанской повязки в нашей сборной???Вам не кажется что Аршавин вообще не заслуживает?
- Квалификация ЧМ 2014. Европа. Если сборная России проиграет 2 оставшихся матча?
- Вы рады, что теперь МатчТВ не будет бесплатно показывать матчи РФПЛ?
- как вы в целом прокоментируете игру сборной РОССИИ и дебют Алана Дзагоева?
- Вот интересненько, почему Аршавин не передал капитанскую повязку Акинфееву :) ? см
- Мутно о футболе. Матчи РФПЛ должны проводиться в субботу и воскресенье?