Футбол
Лам не хочет возвращать капитанскую повязку Баллаку?
«Звание капитана принесло мне массу удовольствия. Это действительно радость. Почему я должен хотеть отдать его обратно? Я хотел бы, чтобы повязка осталась у меня, я хочу большую долю ответственности. Но увидим, что случится в итоге. Баллак не ответил ни «да», ни «нет» на вопрос, хочет ли он вернуться в команду в роли капитана», - цитирует Лама Bild. Что об этом думаете. Нужно ли возращать капитанскую повязку Баллаку?
"Германия достигла потрясающей формы. Потеря Михаэля Баллака оказалась удачей для сборной. Если бы он не травмировался, Швайнштайгер не был бы так великолепен и, как и многие, терялся бы на фоне Баллака. Для меня Бастиан - лучший игрок чемпионата мира" - говорит Шустер.
"Другие игроки, находившееся в его тени, тоже имеют шанс расти. Если Баллак вернется, ему придется бороться за место в составе. Это вполне нормально, и я не вижу в этом проблемы. Противостояние Баллака и Швайнаштайгера может сделать команду еще более сильной" - добавляет экс-тренер мадридского Реала Бернд Шустер.
От себя добавлю--Мне кажется что Баллаку сначало надо завоевать место в основном составе такой германии, какой она стала после его отсутствия! А потом уже говорить о капитанской повязке! Как по мне, то Лам не чем не уступает Баллаку
Так не делается. Повязка капитана не бусики подруги. Взялся носить-носи.
Да думаю, что не надо Балалку капитанскую повязку. Хреновый из него капитан))) )
А капитанить будет лучше уж ОЗИЛ. Турок капитанит в сборной Германии)))
Пусть команда проголосует - кого они сами хотят видеть капитаном
Как бы эта повязка Озилу не досталась.
а ведь Баллак щас травмирован!!! О какой повязке идёт речь?! Пусть Лам станет Чемпионом-капитаном!!!
Ну и правильно.
не обязательно и так лам хорош
интересно что дива Мишель Баллаковна после того заявления спешно съезжает с штабквартиры в Еразмии и сегодня вечером летит домой, хотя обещался поддерживать команду до финала... Объяснение: в ЮАРе недостаточно высокий мед. уровень для его выздоровления... .
По моему мнению, ему не только за капитнаскую повязку трястись надо, а за место в команде вообще.... потому что он привык что "он всегда в стартовом" а счас конкуррецния для баллака огого, так что придется попотеть чтобы вообще в команду вернуться