Футбол

Почему Аршавин и наша сборная возомнили себя "неприкасаемыми"?...Как их понимать?

Я прекрасно понимаю, что сейчас много ненормальных до наших сборников докапываются и они их заслуженно посылают.. .
Но когда Аршавин и ему подобные официально говорят, что они "никому ничего не должны","это болельщиков проблема"....
Извините меня, а РФС разве перед нашими игроками не ставил задачу - минимум "выход из группы"?...
Они думали, что они для себя приехали играть? !
...Их что просто так спрашивали постоянно: "Как у вас обстановка?... Как вам работается с Адвокатом?... Чего ожидаете от себя? "
Если было бы что не так, денег у нашей федерации много, решили бы проблемы!)... Но никто из сборников ничего плохо не говорил, наоборот, говорили, что "всё здорово"...
...
Извиниться перед болельщиками надо обязательно. Не все имеют столько денег, сколько зарабатывают наши футболисты. Вы провалили их ожидания. Вам мне просто так задачу поставила РФС. Могли и не ехать.... Никто вас не просил позориться.. .
...
А Аршавина, за свою наглость, нужно отчислить из сборной и ему подобных, которые не умеют следить за своими словами.
Пример Кевина Кураньи очень нагляден, нам также нужно поступить!
Неприкасаемыми-рабами то есть?)))
Владимир Солонар
Лучший ответ
Так ведь что? - Не надо ходить на футбол! То есть - ваще не надо. Вот вы пойдете на керлинг? Или там, стендовую стрельбу? - Вот и на футбол не надо.. .

Так нет ведь - ходите, по телеку смотрите.. . газеты спортивные читаете.. . И таких - миллионы. Значит - востребовано. Отсюда и деньги. И так во всем мире. Сами же им платим!

Выход - бросить футбол ваще. Тогда они не будут получать свои "незаслуженные" ))))
Тарас Супрун
Они уже богатые люди - вы, болельщики, для них чмо и лохи. Все. Ведь именно вы покупаете билеты и кормите их. Они на вас нас.. ть готовы, а вы "не то слово сказал"! Предложи им вернуть незаконно полученное, раз план РФС не выполнили - увидите как играть станут. И болельщикам жопу лизать. Деньги решают всё!
Саша Данилов
Василий Кривной истину аз глаголишь! +100)))
У нас слабый чемпионат, и оттачивать свое мастерство просто не на ком. Зенит не мог пройти Бенфику еще и потому, что соперников подобного уровня в ЧР просто нет, не говоря уже о более именитых командах. Если получается не напрягаясь-зачем напрягаться? К тому же рваный сезон вовсе не к месту. Могли бы и после евро перейти. Отсюда-и чересчур высокие ожидания, исходя из тренировочных игр. А извиняться не за что, ибо каков уровень чемпионата-такова и игра сборной. Наши лучшие за бугром не смогли закрепиться в основе, а это о чем-то говорит...
Влад Лазукин
Предлагаю болеть за хоккей! Там всё в порядке!
Sahrat Mysaev
потому что мудаки. потому что не умеют играть и думают что они звезды. Самое обидное что еще и деньги гребут не хилые. только вопрос за что. они же кривоногие черти
Денис Моисеев
Владимир Виноградов это их деньги.сами заработали - не своровали;)...а вот в сборной надо играть за страну - они этого не делали....за это нужно отвечать.
Понять, значит простить...
Uzbekskiy Paren
Владимир Виноградов Если что,могли бы и Веллитона позвать,но никто не жаловался...
Да потому что мы сами позволили им возомнить себя таковыми. Русские вечно молчат в тряпочку. Он плюнул в душу болельщикам, которые приехали на евро его поддержать. Надо его бойкотировать и не ходить на матчи с его участием. Не будет болельщиков - не будет и его. Может, тогда он и ему подобные задумаются перед тем, как рот открыть!
Сборной просто не повезло, до этого матча они не проигрывали 15 встреч, это оч достойный результат, с греками что смогли то и сделали, не вышло.... мне глубоко не симпатичен андрюша аршавин, но что вы хотите от него? зачем вам его извенения, неужели легче станет? - нет, не станет, так зачем мозг епать себе и другим
Владимир Виноградов рфс поставил задачи минимум - они её не выполнили.
люди ехали в Польшу,думали тоже,что их сборная выйдет из группы..но они не вышли.
...
наших сборников постоянно спрашивали "как вам обстановка?...как Адвокат?..."они говорили "всё хорошо"...
так какого...." хорошо",если наша команда вылетела из группы?!
Надо понять игроков, а не смотреть со своей колокольни. Они очень старались, обыграли чехов. Затем не сложилось, ничего страшного.
Владимир Виноградов РФС мог натурализовать Веллитона,мог поставить нового тренера,мог пригласить Меркеля из Милана...Но игроки говорили,что "всё здорово"...Так какого ..."всё здорово",если наша команда никуда не вышла?...Им же за это ещё деньги платят,если что;)
Владимир Шевченко Понять что? Хамство Аршавина болельщикам? Не будет болельщиков - не будет и его!