Футбол

Почему Аршавин играет за Сборную хуже чем за клуб?

Jyrgal Jakypov
Jyrgal Jakypov
40 485
Недостаточный патриотизм и преданность тех кто должен требовать от него игру и наказывать за отсутствие полной выкладки.
Сергей Соколов
Сергей Соколов
75 058
Лучший ответ
Патамушта бабушка сказала, что Чипсики с Пепси-вот мысль футболера
В арсенале больше денег платят. В сборной ему теперь резон играть только лишь на чемпионате мира или Европы
Алексей Иванов
Алексей Иванов
66 099
Он и в клубе херово играет.. . даже уже Венгер не вытерпел и перестал считать Андрюшу твердым игроком основы.

Вторая половина этого сезона - вообще полный провал для него Аршавина...
Александр Кай
Александр Кай
26 214
Забыл что есть сборная России
Dj Alexander Sosinovich
Dj Alexander Sosinovich
21 683
деньги тут не причем.. . просто сборная и клуб совсем разные команды.. . клуб полностью сыгранная команда в которой он играет весь сезон, знает и чувствует всех игроков.. . а сборная, это кучка народа которым времени не хватает сыграться вот так и получается.. . что хороших игроков много, а сборную собрать не могут
Ivan A.
Ivan A.
5 200
Потому, что в клубе денег больше платят!
А смысл ему за сборную выкладываться, еще не дай Бог травмы. . В клубе он много денег получает, и играть надо хорошо, а травмы полученные за сборную ему не нужны.. . А вообще, его ж вроде Арсенал выпроводить хочет) не разонравился им Андрюшка)
место в сборной ему гарантировано, а в арсенале венгер не даст ему расслабиться
Не знаю, хотя может быть все дело в чипсах)
спроси у него )))
Valentin Petruska
Valentin Petruska
232
потому что он трутень
звёздная покатила