Футбол
будет ли аршавин играть за сборную россии?
Затрахали вы со своим АРШАВИНЫМ!
Без него пока никак.
а ты как думаешь? будет
а куда он денется???? если уж совсем перебежит в англию то будет придателем настоящим!!!!
Этот вопрос уже задавали
Нет, нет, нет, и еще раз нет!!!!
в ближайших матчах сборной нет, наверное. Он же просил его не трогать, он же "занят"!
ну куда же без него
надеюсь нет!!!!
ну если он не примет гражданство другого государства и оно у него будет одно, если его вызовут в сборную, и если он сам захочет играть за нее, и в крайнем случае если он будет жив и здоров, то тогда вызовут:)
Еше как будет! "
Скоро пройдёт эйфория и сядет он на лавку. Потом Арсенал будет искать идиотов, куда бы его впарить. А в это время в сборной будут играть совсем другие ребята. Моложе и талантливей. И без гонора. А закончит он, хорошо если, как Керж. А то есть Казахстан ещё.
Я думаю да, но всякое бывает!
Куда он *** денется!
Будет конечно да ещё как!
да будет куда без него
даже если примет английское гражданство, хотя кто ему его даст, то за сборную англии играть все равно не будет... в арсенале скамейку палировать будет, а в сборную россии не пригласят потому что когда то сказал что занят...