Получилась бы смешанная сборная с одной девочкой и десятью мальчиками в основном составе!! !
И гей судья как обычно!!!
Футбол
А если бы Криштьяну Роналду играл за сборную России,то что бы было?
С нами бы считались все сборные мира))
Он бы был капитаном, а не Аршавин.
Да ничего не было бы)) ) Он просто бы блистал!!!!
я бы его обассал, как и футболисты нашей сборной
Россия БЫ из Чемпионов бы не вылазила
позорный контраст для прочих...
ничего., у нас и так очень хорошая сборная, и есть хорошие исполнители
а Роналдо., пусть играет за свою португалию., чужого не надо
Быстров бы сидел на скамейке запасных!!!
то это бы была уже не сборная России)
Был бы Погребняком.
Он бы НЕ играл за сборную России. Как и тот же Веллитон. В сборную РОССИИ нужны Россияне!
Остальную сборную можно было бы просто разогнать!
пи.... был бы сборной России)))
Ну он бы быстро научился пить курить и материться! Ходить по дискотекам вместе с Билялетдиновым, петь РиПак с Сычовым, Зырянов научил бы его забивать косяки, а Погребняк- косячить по воротам,
Березуцкие напоили бы его водкой "Березка"....Быстров заставил бы Кристину спьяну перевести все деньги на его счет, чтобы стать самым богатым футболистом в МИРЕ а также стырил паспорт чтобы играть за сборную Португалии, о чем как потом выяснится он всю жизнь мечтал.. . и наконец Аршавин научит Кристину как правильно вытирать помаду с губ указательным пальцем!
Алексей Сайдахметов

переломали бы ноги
Если токо его в женскую)
Зачем он нужен?
Он бы валился бы с ног, как наш Быстров, и взывал к небу. Хороший бы был напарник у Быстрова да Павлюченко.
На футбол приходило бы больше девушек!
тогда у сборной России было бы два равноценных состава: 1.Криштиану Роналду 2. Сборная России
не чё особенного
Тогда Месси играл бы за Украину.