Футбол

Почему Сергей Рыжиков до сих пор не играет в Сборной России?

Он же вратарь намного лучше Акинфеева и других... Почему он не в Сборной?
Мало того, он не числиться даже вторым №!
Коля Латкович
Лучший ответ
Вот это, конечно вопрос.
не столичный....
Серик Серик
С Венгрией не смотрел, не знаю. Но со Словенией что не так нашли в Акинфееве??? Стоял он хорошо. И не он во всём виноват. А в первом матче, он и мертвяков парочку отбил. А самое главное, за несколько лет зарекомендовал он себя в сборной, как надёжного вратаря.
И не факт, что Рыжиков так сразу встанет на ворота без практики даже на месте второго вратаря сборной. Всё-таки игра за страну - это большой стресс, и он может не справиться. А вот брать вторым, чтобы он привыкал к сборной безусловно. И как замена Акинфееву... Кто знает, кто знает...
да он лучше Акенфеева, и я не имею в виду сегодняшнюю ошибку.
этот вопрос я задаю хиддинку
Сама в шоке, как это такой вратарь, как Рыжиков не призывается в сборную! Чем он хуже Акинфеева, а, тем более, Малафеева и Габулова?
Потому что так решил Гус, но его скоро не будет и возможно стоит ждать перемен. Или другое, другие вратари лучше. Например Акинфеев или Габулов. Но вот когда не было Габулова призывался Джанаев, а Рыжиков нет.. . Вопрос почему.. . Даже скажу больше, нестабильный Малафеев ещё призывался.
Лев Макаров
Я думаю из за того что при выносе мяча, мяч летит куда попала в отличии от акинфеева. Но думаю скоро рыжиков попадет в сборную России.