
Футбол
Почему вы ненаидете нашу сборную? И вообще тут есть такие кто за неё болет и лЮбИт ЕЁ?
Я ее оочень люблю! и пох то что проиглали словенцам!


Артем Нарежин-Сидоров
о....урааа я даже не думала....я думала я тут одна такая!!
я ее люблю) ) очень сильно) ) практически как и свою))
Если Адвокат настроит нашу сборную, как Зенит, то будут... Будут лучшие дни!
Потому что играть не умеют.
А кто её ненавидит? Её любят, но странною любовью. Она наша неизлечимая боль.
Наша сборная - вроде "Жигулей"-"Калин"... Вроде и колеса на месте, и моторчик фурычит, и бензина залейся, а что-то не так. Даже Шумахер за рулем (то есть Гус Хиддинк)) ) не может ничего сделать. Что-то с самой машиной...
вобще-то болеют не за симпотяшек, а за тех кто пашет за свою страну. вот почему я должен любить аршавина если он срал на нашу страну и ему нахер не нужна сборная? вот таких футболистов как Акинфеев, Жирков и Семак уважать надо, но костяк нашей сборной - алкоголики которым нах не нужна сборная. за что эту сборную любить?
балак, хотя бы раз сыграл за сборную Германии спустя рукава? А Анри? или например, когда еще играл Дель Пьеро? наличие лидера - у нас его нет. Вот почему они участвуют во всех больших турнирах. а не потому что там симпотяшки.
балак, хотя бы раз сыграл за сборную Германии спустя рукава? А Анри? или например, когда еще играл Дель Пьеро? наличие лидера - у нас его нет. Вот почему они участвуют во всех больших турнирах. а не потому что там симпотяшки.
Артем Нарежин-Сидоров
я неболею за симпотяшек!! аршавин давно забил ну а вот в акинфеева и жиркова с семаком я верю
не ну конечно, когда аршавин рвал голандцев он герой и любимчик! а как выдался у человека неудачный период так всё! футбол -это не бильярд здесь нельзя всё просчитать! ну не сложилось со словенцами, бывает! простейший пример что творится на ЧМ, фавориты или не могут выграть, или выигрывают кое как! БУДЕТ ЕЩЁ НА НАШЁЙ УЛИЦЕ, ПРАЗДНИК!
Никто ее не ненавидит, просто, видимо, люди никак не могут забыть злополучный матч со сборной Словении. Стоит выиграть, и опять появятся многочисленные поклонники
Я болел за нашу сборную до того момента, как она наплевала на всех своих болельщиков!
зажрались они а может что нибудь как обычно отмаз на всё найдётся
Дураков нет)
Я болею за нашу Сборную, и буду болеть!
Я ненавижу нашу сборную за то, что Словения сильнее (
Конечно болеем... но АНЖИ ЛУЧШИЕ!
Похожие вопросы
- Почему Аршавин и наша сборная возомнили себя "неприкасаемыми"?...Как их понимать?
- А может пора прекратить рыдать по поводу проигрышей нашей сборной?Американцы вообще в футбол играть не умеют, и ничего..
- А Вы верили в победу нашей сборной сегодня вообще-то?
- Вопрос прежде всего к тем, кто боится глобальной натурализации нашей сборной. ))
- А идёт ли на пользу для нашей сборной выступление наших атакующих игроков в лучших европейских клубах ???
- Почему тренеры наших клубов, нашей сборной не могут как я? ведь это так легко! нужно только постараться)))
- Болельщики любят критиковать и подкалывать игроков своей сборной. Достойный ответ нашей сборной болельщикам? ) (+)
- А почему наша сборная вчера должна была легко разгромить соперника?
- Вот в очередной раз посмотрел игру нашей сборной, какова же моя оценка ? ))
- Велитон чтобы стать русским просит 5млн.евро(вн).И что Россия всем должна платить,чтобы играть за нашу сборную!!!