Футбол

Болельщики любят критиковать и подкалывать игроков своей сборной. Достойный ответ нашей сборной болельщикам? ) (+)

https://www.youtube.com/watch?v=y9QRq9ZPoa8&feature=youtu.be

По-моему, вполне симпатично) )

Какой эпизод понравился, если, конечно, понравился? )

И вопрос на фантазию " Что могли бы изобразить на банерах-плакатах другие наши футболисты, не участвующие в данном ролике? "

Креативщика-ответчика настигнет ЛО)

Всем доброго времени суток! )
Nurbek Dzhuparov

Ко всем этим креативным плакатам-баннерам, я бы добавил ещё один баннер, но в данном контексте, очень грустный.. .

Олег Дахно
Лучший ответ
Nurbek Dzhuparov Cпасибо! !
Действительно, грустный.
Да-а-а, уж...!
Достойно. Не люблю когда меня что либо настигивает. Сам настигну
Последний эпизод - самое то)) )
Автомобили Фольксвагена обслуживаются только в гаражах КАПОТНЕ! Налетай, покупай!)))
Я тож за последний эпизод, про гараж в Капотне.... ухихикался!
Андрей Тюгай
давно туда не попадающие "Три богатыря"-Булыкин, Павлюченко.. Сычёв.
Alleks Wolf
Файзулин и Дзагоев с гаражом - вне конкуренции) )
Веллитон: "Ну, дайте же Российское гражданство... ". Не совсем наш, можно даже сказать совсем не наш, но почему-то вспомнилось.
Nurbek Dzhuparov Доброй, Лариса) )
Я над гаражом особенно уматывалась) )

Спасибо! ) Вот вам с Игорем Веллитон в душу запал)
Игорь Акинфеев когда на носилках кричал Веллитону : " Я тебя с. . ." ,а потом на другом листе "не подведу в Бразилии соотечественник" ))
Vladimir Antonov
Nurbek Dzhuparov Привет, Игорёк)))
Неплохо, улыбнуло ))))

Про других футболистов не знаю,

а вот про Кержа можно было бы, что то типа такого добавить (покадрово)

Хотя в принципе, на его место можно и Кокорина поставить )))))

Гарри Митчел
Nurbek Dzhuparov Привет) Спасибо, улыбнуло))
Мы недостойные.
На самом деле порадовало, очень неожиданно)
"Ваши ожидания - это наши проблемы")
смеётся тот, кто ржёт последним !
Самый, самый момент это Файзулин. Он дал жару тут
По поводу гаража для Дзагоева я думаю, что Капотня ему не подойдёт - надо поближе к Футбольно-Легкоатлетическому Манежу и Стадиону ЦСКА на Ходынском поле или Ленинградском проспекте. Хотели сделать стоянку над долгостроем - Алабяно-Балтийским тоннелем. Но там такая жуть разрытая - пройти с Часовой и Усиевича на Балтийскую можно с трудом. А машины еле проезжают между заборами.
Файзулин и Дзагоев с гаражом.
Ali_ *********