Футбол
А почему бы болельщикам не устроить бойкот нашей сборной? Пока там Черчесов не ходить на матчи сборной и не смотреть их.
да, надо устроить
Это не выход. Футбол как вид спорта в России надо запретить. Чтобы деньги на это не тратили. А как развлечение - пожалуйста, пущай мужички под пивко и шашлычок погоняют мячик на лужайке.
опять 25!
Конструктив есть?
если не Саламыч то кто?
И как и кем?
Пока "полено" там, устраивали Акции.
Но "полено" оставили.
Ошибка? хуже чем ошибка!
Может быть надо искать настоящих виновников? например, болотных "шуток" и побед, над Ираном, к примеру?
А пока у нас три раза "чемпионишка" дутая три раза, надо мне, к Примеру, "Спартаку" бойкот объявить?
Или вообще футбол в игнор отправить, а заодно и хоккей и баскет?
Конструктив есть?
если не Саламыч то кто?
И как и кем?
Пока "полено" там, устраивали Акции.
Но "полено" оставили.
Ошибка? хуже чем ошибка!
Дай мяч инвалидам они футболистами не станут.
Что там с Черкесом?! То вам Дзюба не нравится то понос на ходу..
Настоящий болельщик конечно будет ругать команду за неумелую и безвольную игру. Но всё простит и забудет, как только команда покажет боевой дух, самоотдачу и как правило одержит победы... Очень надеюсь, что так и произойдет... А коррективы внести необходимо...
Да никак не организовать этот бойкот. На матчи сборной ходит очень много тех, кто вообще на футбол не ходит обычно. Поддержки организованной у сборной и так нет. Ну как на клубном уровне. Что на трибуне? Заряды "Россия", "Русские вперед" и "Катюша", да? И многие ли их поддерживают? Даже за воротами, где вроде как фанатские трибуны. Большинство сидит, периодически матерясь, но не поддерживая.
Ну не придет кто то, так их места займут другие и это никак не скажется ни на чем.
Они когда-то были не кривоногие? каких только тренеров не было, а толку.