Футбол
Кто за бойкот футбольной сборной? Бойкот играм, телепередачам, сувенирам. Пока не создадут новую команду.
А если бы тебе выдали тренерский пиджак сборной и сказали:" На руководи",то кого бы ты взял из игроков в свою команду??? Есть ли лучше тех, которые так жидко перед нами всеми обкакались.
Правильно.)) Одним словом, будем об стенку головой биться пока наши требования не исполнят. Начинай.)) Можно объеденить группу людей в чём то, но команда это ли, узнаешь со временем
Бойкот - это личное дело каждого, я уже давно смотрю с жалостью и состраданием на наших пешеходов, очень давно. Только в 2008 году на Евро обыграли Нидерланды, и то, в дополнительное время, только лишь в этом матче блеснули и погасли. А на том же Евро Испании проиграли 0:3 и 1:4, а если ещё вспомнить, что хорваты на отборе у Англии на их поле выиграли в ничего для себя не значащем матче и мы вместо Англии попали на Евро. То есть, если вспоминать, начиная с 1990 года, то кроме досады, сожаления ничего нет.
А сколько надежд было в 1990 на Кубке мира в Италии?! Румынам проиграли, потом Аргентине, 1988 год - да, серебряные призёры Евро и олимпийские чемпионы, в финале Бразилию обыграли.
Ну можно дальше гнобить наших пешеходов, а если толк от этого?! Или бойкотировать, а смысл?!
В жизни есть куда более весомые проблемы.
Не я.
Я