Футбол

Так что же случилось с футбольной сборной командой России. ?

Вы помните как отлично они играть начинали. ? Как они радовали нас на чемпионате мира?
Игорь Ситников
А через кого выходить из обороны? Сравните крайних защитников, которые играли у нас на чемпионате мира – Мариу Фернандес и Жирков, и тех, кто делал это в Стокгольме – Набабкин и Игнатьев. Центр? Не в форме Газинский. С травмами Зобнина и Головина исчезла динамика в середине поля, где проигрывалась значительная часть борьбы. Подборы в подавляющем большинстве были шведскими.
https://www.sport-express.ru/football/nation-league/reviews/shveciya-rossiya-2-0-liga-naciy-20-noyabrya-2018-obzor-matcha-kommentariy-rabinera-1481430/
Саламыч Чудо за Три дня Творить должен? Или лечить или тех, кто на Поле научить?
Зато нытиков теперь море. В основном, баклан-бомжи. ОдЫн ГОРД, спал, а не смотрел.
Вот так вот....
Олег Вильчицкий
Лучший ответ
Игорь Ситников Да и у Дзюбы была динамика плохая. Пожалуйста вспомни как он у ворот стоял шведских и слабо ударил. Вот шведы молодцы как онинас атаковали.
Бахтияр Мендибаев По сути в этот раз команда была новой! И ничего тут не придумаешь за столь короткое время-имею ввиду сыгранность.
Мы не смотрим футбол
Сидоров Вадим
Артем Васев
вот именно это и показатель отсутствия детского-дворового-жэковского-детских спортивных школ - отсутствие скамейки запасных
дерьмо по миру скупать для внутренего чемпионата, ну никак не улучшает сборную
Danger Keen
Ничего особенного на ЧМ сборная не показала, кое как отбились от испанцев и все. Просто старались больше, а сейчас опять расслабились.
Это настоящая игра. А в ЧМ был сговор.
Ну сыграли действительно слабо со Шведами. Но всё таки играли не основным составом, плюс видно, что многие игроки находятся в не самых лучших кондициях, у Черчесова нет времени за три дня всё это привести в норму. Нам по многим параметрам надо прибавлять. А то что у нас нет звёздных игроков, это как бы и сам чемпионат мира показал.

В общем нам надо адекватно оценивать уровень нашей сборной (уровень которой в общем то средний по европейским меркам) , даже с учётом того, что она показала на ЧМ-2018. Многие почему то подумали, что мы за месяц стали как Германия, Испания или Аргентина )
Дима Микушкин
После чемпионата мира команда была переоценена. А игры с Германией и Швецией показали ее истинный уровень.
Этот вопрос потерял актуальность после ЧМ ))
Ордена и медальки (за заслуги перед Отечеством) звания ЗМС даже тем, кто не выходил на поле и 8 лямов призовых, его окончательно закрывают.
Андрей Носов
Дима Микушкин Просто у нас как обычно от любви до ненависти один шаг. Перед ЧМ-2018 сборную только ленивый не "поливал",как сыграли удачно на ЧМ то на руках носить начали, сейчас сыграли неудачно опять ужасная сборная, а вдаваться в нюансы и все остальное никто не хочет.

А у нас по сути вчера играла в составе только два человека из основного состава ЧМ, при чём один сразу после травмы, другой явно в не очень хорошей физической форме.