Футбол

Футбольный сезон в России завершился... Ассоциация: с каждым из рисунков какой тренер по стилю и почему именно он ассоци

ируется? Полная свобода и креатив в ответах...)) (фото-тренер-почему)
Solijon Teshaboev
1 Бердыев - а че? тактика 10-0-0 меньше всех пропустили
2 Сарсания - все у него в Химках плохо было, да и Громов срал на команду, вот и смарели в Химках как другие играют
3 Карпин - все ему какие то чемпионства мерещелись
4 Хуанде Рамос - высадили в оперативном порядке на подмогу.... все-таки его съели
5 Адвокаат - Локомотив - Зенит, 7 легионеров =)
6 снова Карпин, он пытался играть чесно, но МуДко ( клешни с нитками) уже все решил
7 Хиддинк - по ящику показывали
Виталий Рубанчик
Лучший ответ
1. Последняя фотка напоминает Газзаева - такой же усатый) )
2. Предпоследняя напомнила твою аву х. з почему, впринципе можно Хиддинга... такой же великий стратег) )
3. Фотка с голой тёткой напомнила Слуцкого - мне кажется он озабоченный по жизни человек
4. Фотка с парашютистом - Гаджи Гаджиев... всегда пытался достич чего-то большего со своим клубом и идёт к своей цели, как человек на фотке
5. Пацаны играют - Борис Игнатьев... тренирует молодёжную сборную
вторая напомнила о рахимове в локо и с кошаком тоже о нем
1 Моуриньо-потому чё толку от него нефига нету!
2 Бердыев с Гвардиолой и Газзя с Мауриньо-потому чё 2 выходят-а 2 в пролёте
3 Эт бутылке- секси-Карпа кучарявая!
4 Фергюссон! Пока нихто не видет можна и жувачку сожрать!
5 Давыд со Спалетти-Давыд ещё неумотал-а Спалетти уже леезит
6 Бердыев-потому чё Шаман!