Футбол

Всем привет! У меня такой вопрос: каково самое главное разочарование российского футбольного сезона-2008?

Для меня это откровенно слабая игра моего клуба. А так же, непристойное поведение болельщиков Зенита в 29-м туре, оскорбительный банер в адрес Льва Яшина (подобной убогости я еще не встречал)
Вадим Лашин
Лучший ответ
Анатолий Дмитриев Земпион 2007го года)
Призовые места московских клубов -- вот главное разочароване прошедшего чемпионата. . Лучше б вся призовая тройка была б без Москвы) ) А в идеале они и вовосе без УЕФА. )) Так хоть интереснее было б
Ведь пришли м к этому в хоккее, а футбол чем хуже?
ps- а там может и за баскетболом...?)))))
Maxim Grigoryev
"Серебро" ЦСКА
Из команд к таковым можно отнести Спартак и Локомотив! Ещё я приписала бы к ним Москву, тот результат который они показали в прошлом сезоне и в этом, можно назвать провалом! ((

Из игроков разочарованием сезона-2008 можно было бы назвать Сычёва, Быстрова, Адамова и Саенко!
жлобство фанов Зенита, убило всякое впечатление. . ну и поведение Чемпиона... бррр... слить всё что осталось... это даже не первая лига.. Люди хотят игру!!
московский Спартак
Saydul Hemrayev
победа рубина-самое главное разочарование (((((((((
Evgeny Strokov
То что не стали хотя бы вторыми на чемпионате Европы, но как они сыграли с Голландией - это было ЧУДО.
Аршавин так и не перешел (
больше не надо литать в владиг
хныг
Ильнур Фасхутдинов вот этого точно жаль..вот бы им ещё и на камчатку поплавать... может тогда бы и не сливали игры чемпионы страны..они же в Лиге на следующий год облажаютсяч по-полной..и вся страна с ними..
порожение зенита у шинника и победа над спартаком. победа спартака у цска. порожение рубина от терека.
Для всех по-разному.. . Для тех, кому не был симпатичен Рубин, разочарование - его чемпионский титул. Для болел Зенита разочарование - 5 место.. . для тех, кто болеет за Локо и Спартак, разочарование - низкий уровень игры....