Футбол

Сезон 2008. Пока рядились кони с мясом, пока бомжи давили шпал, Рубин тихонечко пробрался на всероссийский пьедестал?

Виктор Лисин
вот за что люблю Ответы, так за вопросы)))))) ) иногда вопрос так зацепит, что буду ходить и думать пол-дня... вот и хожу с 7 утра, думаю... для меня вопрос с чемпионством Рубина больной.... можно долго спорить об ЭТОМ чемпионстве.. но главный показатель-турнирная таблица.. Почему то весь день представляла лошадиные бега))) ) кто то сошел с дистанции, у кого то лошадь упала, кто то замешкался... и победу присудили середнячку... Похожая ситуация.. Обвинять Рубин в легкой победе я бы не стала... они оценили свои силы и поняли, что им надо цепляться и не отдавать ни одного очка.. В Спартаке были проблемы.. чисто по-человечески их жалко... Зенит- говорить нечего, к концу чемпионата добавились перенесенные матчи+лига+ пол-состава в сборной.. Адвокаат вынужден был жертвовать чемпионатом... тема старая.. Рубину оставалось только взять и оформить чемпионство... кропотливым трудом середнячка они сделали это, за что их судить?.. Да, чемпион.. только радости это ни кому не принесло.. По итогам трансферов стало понятно, что на Лигу им в принципе наплевать, команду не усилили... Обидно, что Рубин будет представлять в Лиге Россию. .
вот... поделилась наболевшим.. в Суперкубке буду болеть ПРОТИВ Рубина... Не за ЦСКА, а именно ПРОТИВ Рубина... но факты-вещь упрямая ((( в турнирной таблице РУбин на первом месте.. значит чемпион.. Увы.. .
а пародия на Дали мне понравилась) )
прости за ошибки, зрение пока не восстановилось....
Дмитрий Карасёв
Лучший ответ
Всё верно)) )

Спроси Любого знатока-
"РУБИН сильнее ЦСКА!!! " ;)))
Gaziz Kgr
а чем занимались динамо и амкар?
Виктор Лисин Как обычно - боролись за зону УЕФА.