Футбол

А кого бы вы признали лучшими по итогам сезона 2008 в РПЛ?

назовите по 1(2) вариантам на каждой позициивот к примеру мой вариант:вратарь - Акинфеев (Малафеев)защитник - Анюков (Игнашевич)полузащитник - Жирков (Дзагоев)нападающий - Аршавин (Вагнер Лав)Каков ваш вариант?
вратарь - Акинфеев (Габулов) - оба провели уверенный сезон без спадов и ляпов, которыми иногда страдали Плетикоса и Малафеев
защитник - Анюков (Игнашевич) - Александр просто лучший защитник, способный подключаться в атаку в нашем чемпионате, а Игнашевич, ну по матчам за ЦСКА он может даже и уступает А. Березуцкому, зато в сборной играл в основе.
полузащитник - Жирков (Данни) - эти двое просто лучшие футболисты чемпионата. у Юрия потрясающая работоспособность, а у Данни идеальное сочетание результативности и умения отдать завершающий пас.
нападающий - Вагнер Лав (Топич) - форвардов судят по голам. Вагнер просто лучший нападающий. Ну а Топич, я от него не ждал такой результативности. Ждал её от Погребняка, Одемвингие, Аршавина ...А Топич просто удивил, можно сказать превзошел себя. Поэтому, так сказать, награда ему за огромный труд.
Константин Емельянов
Лучший ответ
вратарь - Плетикоса (Акинфеев)
защитник - Колодин (Игнашевич)
полузащитник - Тимощук (Жирков)
нападающий - Аршавин (Вагнер Лав) - согласен
Сейран Сейт
Данияр Сыздыков Ну Стипе я считаю 3 в списке лучших вратарей РПЛ
Акинфеев, Игнашевич, Жирков, Вагнер Лав
вратарь - Кински (всё таки Акинфеев)
защитник - Анюков (Игнашевич) не уверена
полузащитник - Тимощук (Жирков)
нападающий - Аршавин (Вагнер Лав) не уверена
Вагнер лав
Всё то же самое, разве что вместо Дзагоева Тимощука бы поставил.
Артём Яковлев
Акинфеев- Молофеев
Игнашевич-Анюков
Жирков-Данни
Аршавин-Вагнер Лав
Малафеев
Анюков (Сенников)
Тимощюк (Кочиш)
Сычёв (
юра жирков или акинфеев
Акинфеев (Плетикоса)
Анюков (Игнашевич)
Жирков (Дзагоев)
Вагнер (Данни)