Футбол

В "Опере" состоится закрытие футбольного сезона

29 ноября пройдёт последний тур чемпионата России, а вечером того же дня в московском клубе "Опера" состоится вечеринка года – "Официальное закрытие футбольного сезона-2009". В этот вечер футболисты "Спартака", "Рубина", "Локомотива", "Динамо", ЦСКА, ФК "Москва", "Сатурна" и "Химок" соберутся в одном месте, чтобы вместе отпраздновать окончание футбольного сезона в России. Сюрпризом вечера станет DJ-сет от нападающего московского "Локомотива" Дмитрия Сычёва. У меня 2 вопроса: что там будут делать Химки? и неужели сычоф наконец-то нашел себя, и решил осчастливить футбольную Россию и переквалифицироваться в dj- и ?
Серж Иванов
а Химки так.. разбавить компанию)) )
хех, а Сычик оказывается не только рэп читает, но еще и диджеем заделался, интересно бы было это увидеть)) )
а Зенит у нас ни в каком клубе вечеринку не устаивает, не знаешь?))
Андрей Резниченко
Лучший ответ
Серж Иванов Я не Оля)
Вот клёво-то !!!
АБАЛДЕТЬ !!!
Игорь Попцов
Привет) Химки будут поддерживать Сычова, а сам Сычёв будет вести программу, ну и как я полагаю, без футбольной темы там не обойдётся))
Химки будут заливать горе что им ещё остаётся.. .

Про Сычика не знаю из него DJ наверно как из меня балерина... хотя он наверно под конец вечера своими сетами будет разгонят пьяную Рублёвскую молодежь по своим домам)) )
Alexander Subbotin
Че-т Зенита не заметил) Ну и правильно) Нафиг по клубам шляцо) Даёшь метал))) ) Только сомневаюсь, что Зенит всей гурьбой поеден на концерт Manowar... ну да и ладно)
Я бы их всех на плантации отправил!!!
Дмитрий Мун
Химки пользуются моментом с лучшими командами России повыпивать, ато когда еще будет такая возможность.. . да и может на контракт напросится попробуют.... куда ж без Химок, хоть и аутсайдеры, но свои ж. .
А у Сычева футбольная карьера не вечнач, вот и готовит почву на пенсию !!!
Куан Айдаров
Дурдом какой-то
да Лена Малышева точно подметила)) ) а Сыч то разносторонний человек... и рэп читает, и диджеем подрабатывает, и в футбол играет, и даже в хоккей! )))
Михаил Бекезин
Химки будут отмечать свою путевку в 1 дивизион)))
Смешно. Химки =))))))))))))))))))))
Просто Сычёв стал лидером вновь созданной рок-группы "Химки"
Сергей Онкалюк
Химки с Николасом Лиа бухать будут
Химки подмосковный клуб и поэтому те клубы которые выступает в Московском области
Leshka Zf
ООО Химки - мега клуб, теперь понятно почему в их состав фиг пробьешься.. .
А Вы хотели бы побухать и расслабиться под сет Сычева?)))
Серж Иванов очень хочу)))) может он гораздо лучше диджействует,чем играет?)
Химки то понятно, подмосковная команда, не понятно почему нет зенита.. а сычев молодец, вот закончит футбольную карьеру и пойдут они с Билялетдиновым в клуб работать)
Данил Гузенко
аххаха)
все. хочу туда..
Димачке нада в футбол лучше играть а не всякой фигнёй занимаца!