Футбол

Назовите худшего, на Ваш взгляд, игрока в каждой из 16-ти команд Российской Футбольной Премьер-Лиги. Почему именно он?

В Италии есть забавный конкурс, определяющий "Худшего" игрока Серии А. Попробуем что-то подобное :)))
1 Рубин Хе!! ! Победителей не судят!! !
2 ЦСКА Алдонин!! !
3 Динамо Пименов Куштодиу!! !
4 Амкар Все Кросавчеггги! !
5 Зенит Ли хо!! !
6 Крылья Советов Да вроде все норм!! !
7 Локомотив Все лентяи!! !
8 Спартак М Смотри Локо+ Бездарность молодежи Кроме Стипе!! !
9 Москва Макси Лопес! !
10 Терек А хз! !
11 Сатурн Новый тренер Ребер и Лоськов!! !
12 Спартак-Нальчик А хз!! !
13 Томь я не знаю!! !
14 Химки Байрамов Владимир Караджаевич ( Вот лол зачем из Рубина Ушел!!! )
15 Шинник Все кроме монарева и бояринцева!! !
16 Луч-Энергия вратарь 91 Книга Денис Михайлович вратарь Россия 14.04.1992 ( ВОТ ОН ГЛАВНЫЙ ВИНОВНИК ИХ БЕДЫ =))))!!!!)
* Vitalik *
Лучший ответ
Ну это неправильное явление выбирать худшего футболиста.
Уланбек Жакеев
Зенит -ли Хо
Спартак-вова Свинячий пятачок
Цска -березуцкие братишки
локомотив - сычев
Рубин- вся команда весьма серенькая, некого выбрать
Ангел Твой Стоит заметить, что "серенькая" команда - чемпион, в отличии от многобюджетных бомжей, коней, мяса и т.д. и т.п.
Ого-го! Я в тупике!! ! Как выяснилось, а вот худших игроков назвать то тяжело!!!! Хотя, такое вот определение не корректно.. .
На ум пришло только вот что:
В "Рубине" - Адамов не нужный игрок.. . Он вообще ненужен в футболе! Я его органически просто не перевариваю! Самый отстойный футболист ЧР.. . И ничего с собой поделать не могу!!! !
В "Зените" пятое колесо - Широков: играть не умеет и выеживается много!
А вот в ЛОКО - Рашид Рахимов.. . Да, не футболист сейчас, но по фиг! Не сумел он команду удержать. .
"Спартак" (М).. . Тут вся проблема в руководстве.. . Уж слишком много ненужных идей фикс приходят в их.. . головы.. .
Ну а "Шинник" прокололся на вратарях! И на обороне.. .
Ну а так - во всех командах есть лидеры, а все остальные ровненько так играют...
Иса Нурписов
Андрей Шуманский Пожалуйста, просто сам над этим вопросом задумался, и решил узнать, что думают на эту тему другие :)
1 Рубин - 1я половина сезона: Ребко (много шума из ничего.) 2я: Адамов (товарищ дерево)
2 ЦСКА - Рикарду Жезус ( ни одного мяча за 10 матчей - это не по-бразильски)
3 Динамо -Шунин (начал за здравие, закончил банкой)
4 Зенит - Губочан (тема защиты не раскрыта) , Крижанац (та же история, что и у Губочана +болтлив донельзя) , Широков (больше из-за сборной, конечно.. )
5 КС- Лонгевка (благополучно отчислен)
6 Локомотив - Марек Чех (0 баллов за мастерство воротчика)
7 Спартак - Сантос Моцарт (не зря, наверн, болелы выдохнули, когда он травму получил))) , Артем Дзюба (просто плохо. очень плохо)
8 Терек - Сердюков. (форвард должен забивать, а не карточки загребать. агрессивный тип, короче)
9 Сатурн - Лоськов (пральна Ребер сказал! ! бегать надо на поле) , Еременко (надо на брата равняться, а не как сейчас)

В Шиннике, Луче, Химках - легче выделить неплохих игроков. За Амкаром, Томью, Москвой и Спартаком Нч особо не следила, так что промолчу
(Рубин) Адамов - ни о чем
(Спартак) худшие все кроме Павленко и Плетикосы. . ну и Саенко мона добавить - )))
вопрос к автору - почему у ЦСКА Алдонин худший? я бы пожалуй Рамона назвала. . а Алдонин огромный объем нужной и полезной работы делает
(Зенит) Денисов - просто раздражает этот высокомерный и наглый тип
больше пока не припомню. .
ИМХО
Андрей Шуманский Рамон играл редко и изначально, как основной игрок не сильно котировался. А Алдонин в Роторе был хорош. И первый год в ЦСКА .А сейчас только вредит. Неточные передачи, не успевает за оппонентом, Сдал и сильно. Хотя, и таланта особого у него не было. ИМХО - ЦСКА нынче не его уровень. Равно, как и Рамона с Рахимичем
Таковых У Нас В России Практически Нет Каждый Игрок Чем То Полезен
Погребняк. Потому что косой
хе. знает