в каждой из лиг есть фавориты, все топ клубы которые постоянно выступают в ЛЧ и ЛЕ, а у нас кто станет чемпионом и кто начнет стабильно играть хрен поймешь, а в остальных лидеры всем известны, многие болелы разочаровываются в своих командах и по этому переключаются на топ клубы европы которые радуют их своими выступлениями, игроками стадионами, хорошей продажей своей атрибутики, а в россии руки постоянно не из того места растут, и по этому всего этого у нас в помине нет.
по этому наша ПЛ мне не нравится, в италии к примеру, там любой матч это исскуство
Футбол
вам нравится Российская футбольная Премьер-Лига?
Гораздо интереснй, Казахстанской.
нет
Скажу, что нравится))
другого чемпионата у нас нет потому будем любить, насильственным методом, на весну - осень, никто переходить не собирается, сейчас идет подковерная борьба за пост президента РФС и потому резких движений не будет
Нравится, но не вся)) ) ага осень-весна)))
Нет, не нравится. Никогда не увлекалась российским футболом, хоть и сама россиянка.
мм.. скажу так... испанский, английский чемп и бундеслига намного интереснее..)
нет
Нравится не нравится. . Куда же от нее деваться - она наша.
Нравится
Нравится или нет, это наш футбол, и мы должны его смотреть. Уровень футбола в России, очень медленно но повышается.
Российска футбольная лига лучшая в европе кроме ( англии испании италии германии )
Мне нравится! 13.03.10
мне нравится
Нет не нравится потому что в нашей лиги нет зрелища такой как в итальянской Серии А. В Премьер лиги играет только две команды способные играть красиво это Зенит и ЦСКА. Но Зенит лучше!!!!
Нет не нравися
канешна нравится)
НЕТ !!!ЭТО НЕ Российская футбольная Премьер-Лига А БЕГИ И БЕЙ ПО МЯЧУ
РФ Премьер-Лига Лучшая после Английской, французской, ИСпанской, Немецской, Итальянской, Голандской, Португальсукой, Шотландской=))) Посмотрите сколько там забивают голов и сколько у нас) ) сразу найдетет разницу))
Илья Кулаков
кроме топ-5 -лучшая,а шотландская и португальская-нуу как бы не очень,стремные что ли)да и голландская скорее похожа на инкубатор
Пётр Кулик
Голландская вот это показатель значит там развита инфраструктора и каждый сезон новые талланты взрывают трансферный рынок))
не очень
Если оценивать по 10 бальной шкале то у меня такой расклад!
Англия: 7/10
Исания 8/10
Россия 6/10
Италия: 7/10
Франция: 3/10
Германия: 4/10
Англия: 7/10
Исания 8/10
Россия 6/10
Италия: 7/10
Франция: 3/10
Германия: 4/10