Футбол
вы считаете цены на футбольные матчи Российской премьер лиги завышеными?
Конечно, их бы ещё бегать научили бы!
Цены на что? на билеты? на трансляции ? :)))
Если на билеты, то это - прерогатива самих клубов устанавливать ценовую политику на них и и абонементы .Они не всегда адекватны. Платить 400-500 рублей за домашний матч Химок - перебор. Равно, как и 1000-2000 за места в центральном секторе Петровского. Неправильно
Если на трансляции, то здесь права у НТВ плюс. Контракт на 3 сезона за 92 млн долларов, по-моему, весьма неплох. Тем более. что не так давно были времена, когда каналы сами требовали денег за показ игр.
Всё относительно, нужно смотреть и действовать в условиях существующих реалий. И не перебарщивать. НУ, и не продешевить :))))
конечно высокие цены. их ваще надо бесплатно раздавать. меня футбол с некоторфх пор ваще неинтересует. причина: почти все матчи договорные - смотрел передачу по ящику там даже тлф. разговор дали прослушать. поэтому футбол - отстой...
Андрюша Загрунный
дядя. если ты увидел что матч Кс - Терек договорной. то это не значет все такие. поменьше читай жёлтую прессу. "договорняк " заметит даже слепой. и по этому их очень мало
да в принципе нет, 150 рублей (это в Самаре на север) я считаю нормальная цена, хотя по сравнению с прошлым сезоном цену сильно подняли, особенно на восточную и западную трибуны
смотря с чем сравнивать,
если с з\п футболистов, то нет,
а если со средней болельщика, то, да
если с з\п футболистов, то нет,
а если со средней болельщика, то, да
На Спартак считаю завышенные несмотря на то что команда топ-класса
В Ростове школьникам, студентам и пенсионерам при предъявлении документа вход бесплатный. А рабочие завода "АКВА-ДОН" билеты могут при желании бесплатно брать (и на СКА (второй дивизион) тоже) .