Футбол

Когда Российская Футбольная Премьер-Лига, перейдёт на схему "осень-весна" ???

Рома Гук
А зачем нам переходить на эту схему, кто-нибудь может объяснить? И без этой схемы наши команды завоевывали (когда хотели) чемпионат Европы, олимпийские игры, становились призерами, побеждали в различных кубках. Футбольному руководству неймется, все хочется делать по западноевропейским меркам. Так ведь там зимы фактически не бывает! Если перейдем, то придется строить дорогостоящие закрытые стадионы с искусственным покрытием, а в самое лучшее для футбола при наших климатических условиях время футболисты будут отдыхать. И кто зимой пойдет смотреть футбол? Лучше бы восстановили детские спортивные школы, которые уничтожили по всей стране. Околофутбольное руководство думает чем угодно, только не головой! Хотя бы изучили расписание самолетов и поездов в зимний период в нашей стране и каково будет спортсменам, тренерам и другим членам команды летать при метели, тумане, на обледенелых самолетах и засыпанных снегом аэродромах, передвигаться по бездорожью...
Олег Осташек
Лучший ответ
В Томи под - 20 зашибись бегать зимой. Футболисты зенита все места себе там отморозят))
Anmmb Fire Of Heavens
в 2010 помоему
Я вот понять не могу, нафига это нужно??? ?
Вон и Саня верно говорит: как выезды в Томи играть то будем? , а как туда Кубань полетит, они ж ещё на трапе к перилам примёрзнут!! !
Я считаю что в России, с таким её диапозоном и погодными условиями такая схема просто невозможна в техническом плане!! !
Вы прикиньте качество газона в Ростове например где-нибудь в конце марта.... прикинули???. а теперь вспомните матч луч - цска.... НУЖЕН ЛИ НАМ ТАКОЙ ФУТБОЛ????
T[
Tulen [Кайсар]
Передет тогда, когда команды перестанут финасировать из бюджетов регионов.
Илья Клевко
А оно нам надо? У нас не те стадионы и погодные условия, что бы в зиму играть
Ось земли сместится к Гудзонову заливу, тогда и перейдём
Чтобы в морозы бегали быстрей.