Германия и Россия.
1.экономический фактор. иногда складывается ощущение, что сколько бабла не вливай в росс. чемп - всё в никуда, а в Германии иначе: денег по минимуму, зато окупаемость ого-го.
2.географичекий фактор. Германии бы не помешала парочка восточных клубов, а то там из бывшей ГДР лишь Энерги, и тот в конце таблицы плетётся... .
3. фактор массовости, популярности и доступности. вот стоимость билетов на стадион в России одна из самых невысоких, а аншлаги редки, как снег в ман... за счет одержимых футболов немчеков будем исправляться) )
4. фактор зрелищности. бундеслига одна из самых забивных, а в России частенько клубы играют валидольно, но красиво. супер-микс!
5. фактор финансового кризиса. будем экономить деньги Газпрома за счёт нового тренда - слияния и поглощения. Шальке+Зенит))))))
Футбол
Смесь каких футбольных чемпионатов вы бы хотели увидеть и почему именно этих?
Михаил Соколов
Ну ты жжёшь, как всегда...=)
Вот если бы не смешать, а скрестить Российский и Украинский это уже было бы интересней.
русского и итальянского, потому что это мои любимые чемпионаты.
Российского и украинского...
Некаких смесей: Зачем размешивать английский или испанский чемпионат - они и так хороши, а в итальянский че не плесни все скука...
Михаил Шульга
не удержусь, прокомментирую: Милан-удинезе 5-1 - скука? Миланское дерби-скука? Самый умный чемпионат - скука?
Английский Околофутбол менеджмент и реклама, Итальянсий "умный" футбол, Бразильские исполнители, Немецкие стандарты, испанское "ель классико", русская "нашесть". Вроде все)))
1 Германия, 2 Италия, 3 Франция, 4Англия, 5Испания это топовые, 6 Турции как там болеют7Аргентины очень мало информации.
только чисто английский и чисто испанский. ну и чтобы русский стремился к этому уровню, но это уже фантастика)
самое реальное-это российско украинский чемп. остальное фантастика.
англия - испани Zбест