Футбол

Какой из национальных футбольных чемпионатов, вы считаете самым сильным и интересным?!

Andrey Kildishov
Бесспорно, это Итальянская Серия "А" , где играют в самый высокоинтеллетуальный, грамотный, а, стало быть, и в самый сильный футбол.
Испанский чемпионат тоже весьма неплох.
Дмитрий Михайлов
Лучший ответ
Английская
Daneko Daneko
Согласен с тем что написал Ron. Серия А номер 1)
Самым интересным я считаю Россискую Премьер-лигу, а самым сильным Англискую АПЛ
я считаю самым сильным и зрелищным английский, потом итальянский (особенно када 70минут пройдет, такое на поле начинается), потом испания-очень красивая игра там
___Aibek ___Kurmanov___
Англия, Италия, Испания, Германия. В порядке убывания.
Немецкий. Там самая мужскя игра. А по красоте - сначала Италия, потом Испания, потом чемпионат России среди КФК
самый сильный чемпионат в Англии, а также в Италии, Испании и Германии.
Соглашусь со многими, что это английский чемпионат! Взять тот же самый МЮ - обладатель Кубка Лиги Чемпионов, Кубок Англии и Чемпион Англии, или Арсенал, хоть и не всегда хорош, но молодежь и него золотая, Ливерпуль и неунывающий Стивен Джеррард, и, наконец, Тоттэнхем и Рома Павлюченко!! ! Плюс ко всему английский финал Лиги чемпионов МЮ против Челси...
Терзаюсь между Англией и Испанией.
P.S. Но это разумеется после РФПЛ )))
Бесспорно Английская премьер-лига! Потом Италия и Испания.
Итальянская серия А
Валерий Valeriy
английская премьер лига
Юрий Глотов
Англия - очень быстрый и жесткий футбол
Эдуард Тыц
Конечно Англия
Потом Испания, Италия
Дворовой
английская премьер-лига
Англия-Испания-Италия
Timka Tulegenov
Италия Испания Англия
Англия...
На мой взглад, самыя лучшая лига, это - Английская Премьер Лига, но в других чемпионатах присутствуют, такие команды, которые придают своей лиге, чего то особенного!! ! Плохих лиг нету!!!! =)