Футбол

Ну и что по прежнему Барселону считаете самым сильным клубом в мире?

Да
Igor Soloshenko
Лучший ответ
Кто ещё может похвастаться таким достижением - ТРИ ИГРЫ ПОДРЯД не проигрывать Барсе, будучи ещё хиленьким клубом?
Барса это может себе позволить, в отличие от Рубина. Важно сейчас выйти из группы, а полные обороты она включит когда это ей будет нужно. Хотя, татарская поговорка гласит: На каждого Барса свой Геркулес найдется!
А че вы так Рубин по пускаете, все-равно что это дворовая команда сыграла с Барсой... Не хорошо как то.. .
Как по мне Рубин заслуживает большего уважения..
какая нафиг Барселона))) В топку!!
Зачем Барсе напрягатся с Рубином? Всё равно он вылетит: }
Valijon Murodov
Я не считаю Барселону лучшей командой в мире)
Для меня лучшая - это Челси)
Нет, раз 3-ий раз Рубин обыграть не может у которого вся команда стоит как 3 игрока Барсы)
Борис Воинков
Нет я не считал. Реал лучше
Nazar Kadyrov
никогда не считал и считать не буду
Это не позор. Позор будет Рубину, когда он не выйдет из группы (а это так и будет) , а Барселона выиграет ЛЧ!!!!
Так!!!
Юра Юнанов
Атлетико М лучше Барселоны!
Просто Рубин душевная команда и игроки рубина не играют только ради денег, Бердыев даже не выпустил Эдуардо которого купили за 20млн Евро. А по бюджетам клуба же и в самом деле несколько игроков барсы стоит как вся команда Рубин, но не в деньгах счастье!!