Футбол

самый сильный клуб-Барселона????

нет
Владимир Тумасов
Лучший ответ
Официально, да))
Женя Андреев
На данный момент конеш Барса сильный клуб, но Челси ещё сильнее)))
Rodion.sk
Официально они признаны лидерами и фаворитами!!!. ДА!!!.
Антон Антяскин
И это после Рубина-то???
Vladimir Chernish
последние игры с Рубином подтверждают, что нет
самая сильная команда та, которая смогла перехитрить и тактически и практически обыграть БАРСу....
Арман Чукеев
По игре с Рубином - нет
Игорь Юдин
Неа! Самые лучшие это Челси.
Рубин поспорит с Барселоной по поводу этого звания-)
$1№Cer0
ДА ДА ДА Барселона самый сильный клуб!!!!))))))))
Влад Павлов
да да да
на данный момент да!!
нет, самый сильный клуб-реал мадрид И рубин
По ходу Рубин сильнее, всех. Раз уж забрал очки у барсы
A L I K
гавно ваша барселона, челси должен был быть финалистом ЛЧ, сраный судья.
M Pro
1 задайте себе вопрос: "самый сильный клуб-рубин? "
2 вспомните две встречи барселоны с рубином дома и на выезде
3 ответьте на вопрос 1
4 ответ на вопрос 3 будет ответом на ваш вопрос
Щас! Сейчас уж точно не Барса. Гвардиола наверно не одну упаковку валидола слопал в Казани во время матча с Рубином, клубом, который первый раз в Лиге играет, и эту самую Барсу посадил на зад. И после этого Барса самый сильный клуб!?
мю всегда был есть и будит сельнейшим!!!!
в мечтах да
Vaas
нет! Милан!
по одним только играм с РУБИНОМ нельзя принижать заслуги барсы - да проиграли - но и великим свойственно ошибаться. Взгляните правде в глаза - БАРСА лучшая!
Кос.voro.