Футбол
Все-таки самое сильное усиление Барселоны этим летом-это не Неймар-а Тата Мартино,не правда ли?Отличный тренер-тактик!
Кто смотрит игры Барселоны-тот поймет.Все таки как он обыграл тактически Анчелотти в Классико.А? А какие тактические уловки он умеет делать?Отправил Месси на фланг,что бы отвлекать защитников,выпустил Сонга-опорника вместо Иньесты,что б укрепить центр поля.У мартино огромнейший тактический арсенал,все таки Виланова не умел тренировать.Здоровья ему крепкого,но Тито не тренер-тактик и вообще не может тренировать,а с Тата барселона обрела новые крылья как мне кажется
Анчелотти понакупал кого надо кого не надо, а Мартино купил Неймара на фланг
Да и продумывает он все красиво

ну чтобы укрепить центр поля , яснопонятно что нужно вытаскивать опорника , в данном случае Сонга.
тут много мозгов не надо было.
а так да , пока тренер молодец.
лично я его помню по тому Парагваю. "Американская" Италия на мой взгляд была похожа та сборная.
но будем подводить итоги когда весной будут проходить решающие этапы соревнований.
тут много мозгов не надо было.
а так да , пока тренер молодец.
Да я согласен это хороший, грамотный тренер, он точно лучше ушедшего с поста в этом году Тито Вилановы.
Согласна. И тренер думающий и футболисты Супер.
я бы смотрел, но платить деньги Уткину как то неприятно
Сложно еще пока судить, кто лучший тренер для Барсы. Долго еще после Гвардиолы мы об этом думать будем, то что Мартино лучше Вилановы это уже видно, а можно ли его будет сравнить с Гвардиолой - посмотрим)
Надеюсь, сравним!) )
Все говорили, что Барселоне конец, ан нет. из пепла возрождается) ) мне пока нравится, что он грамотно распоряжается Месси - это хорошо, в целях уменьшения травм и потери времени)
Надеюсь, сравним!) )
Это какая-то не та Барселона, совсем не та.. .
При Гвардиоле играли слажено, и ростили своих талантов: Куэнку, Тьяго, Дос Сантоса.
Не покупали совсем.