Футбол
Я считаю что Черчесов отличный тренер для сборной, вместо Капелло. А Вы?

Как вариант почему бы и нет, мне капелло тоже не нравится прежде всего тем футболом который он прививает нашей сборной, рано или поздно мы все равно придем к тому что будет наш специалист.
Ничего тренер, но хамоват. . но для сборной, где одни россияня, это наверно самоё оно. А вот французу Вальнебуа это как серпом по яйцам. . я так думаю. . для Динамо нужен как раз Капелло.. Русский тренер в межнациональной команде это зло, но в сборной нужен русский.
Своих тренеров задавят сверху своими условиями приказами, не дадут самому всё делать. Не знаешь как это делается везде что ли? Иначе обидятся и станут ставить палки в колёса сборной. А с иностранцами так не получается. Они могут пожаловаться своим журналистам и тогда будут огромные проблемы у верхов от ФИФА и далее. Капелло плох? Сколько тебе надо дать денег что бы из только 64 игроков сделать сборную сильней Германии ?))Кто не имеет игровой практики в клубах не игрок сборной, почти всегда в клубах на поле 7 легионеров. Значит 4х наших умножить на 16 клубов. А как наши играют в клубах всегда что стремятся их всех заменить на легионеров сами шефы клубов, понятно. И из этих горе миллионеров футболистов составь сборную.))
он только у Дасаева отсосать может нежно
Ruslan Yuldashev
ну Капелло совсем не то
он же вратарь
Ruslan Yuldashev
он тренер уже более 10 лет
Слуцкий мне кажется, больше подходит
Ruslan Yuldashev
ды он со своим колдованием "маячок" и безумным характером, думаю не справится, хотя тоже вариант более-менее
Maruf Umronov
Слуцкий это прошлый век... не тянет уже, пора на рыбалку
Работа в сборной и работа в клубе совсем разные вещи.
Ruslan Yuldashev
Капелло не справляется со своей работой + менталитет мудака
Пора бы и своего тренера в сборную
сырой ещё