Футбол

Как вам сборная Фабио Капелло? (см) Много новых лиц

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва) , Вячеслав Малафеев («Зенит» Санкт-Петербург) , Антон Шунин («Динамо» Москва) .

Защитники: Александр Анюков («Зенит») , Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА) , Тарас Бурлак, Андрей Ещенко, Роман Шишкин (все – «Локомотив» Москва) , Владимир Гранат («Динамо» М) , Юрий Жирков, Арсений Логашов (оба – «Анжи» Махачкала) , Роман Шаронов («Рубин» Казань) .

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба – «Спартак» Москва) , Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все – «Зенит») , Алан Дзагоев (ЦСКА) , Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все – «Локомотив») , Марат Измайлов («Спортинг» Португалия) , Алексей Ионов («Кубань» Краснодар) , Александр Рязанцев («Рубин») , Олег Шатов («Анжи») .

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия) , Артем Дзюба («Спартак» М) , Владимир Дядюн («Рубин») , Александр Кержаков («Зенит») , Александр Кокорин («Динамо» М) , Роман Павлюченко («Локомотив») , Федор Смолов («Анжи»).
по мне так чем раньше начнётся обновление сборной России, тем для неё же и лучше. да, может они и озырьянятся на ЧМ-2014, но зато к 2018 уже будет готовый костяк талантливых и амбициозных игроков, России пора сбрасывать балласт.
Василий Петрович Тишков-Одоевский
Лучший ответ
Вячеслав Малафеев Александр Анюков Тарас Бурлак
Роман Шаронов Юрий Жирков Роман Широков Денис Глушаков Марат Измайлов Александр Самедов Артем Дзюба Александр Кержаков

лично я бы такой состав выставил.

но я не думаю что он даст шанс тому же Ионову и Логашову..
Ржт Ржт
Ага, он прям возьмёт и поставит их сразу в основной состав...
Black Lord Gottfried 666
да те же самые лица+ Щенникова взяли, но - нету Набабкина моего
лично меня тут интересует две фамилии: Смолов и Шатов. два молодых игрока, что примечательно оба забили Витессу, так что дали пищу для размышления Капелло.
Dima Kizim
так ведь просто собрали всех наиболее выдающихся. Капелло лишь предстоит с ними познакомиться. все 36 конечно же не сыграют
Павел Кустов
Особого обновления в основе я не наблюдаю, может выпустит "новичков" в товарняке с котами))
Salam Albhaisi
Павлюченко и Билялетдинова - уже в прошлой сборной не должно было быть.
Sherba Yunkhu
номально, точно скажу, как они сыграют в таком составе пару игр)))
А Аршавина нахрена сюда приплели. Нахрен он нужен, больше некому что ли гулять по полю. Вообщем остались по большему счёту те же лица. Ну про какое будущее можно говорить.