Футбол

Я в шоке, а Вы? Фабио Капелло взял в сборную 7 игроков Спартака. Толстых пропихнул чёли? Или Спартак ща феерит?

Откуда у нас вообще Семь Игрокров для Сборной?:) ) )
Да и нах бы надо Силы Тратить ещё на Сбродную :)))
Андрей .
Андрей .
91 370
Лучший ответ
Капелло надо ещё на ворота поставить а то Канифеев не феерит.
Вадим Шкирник
Вадим Шкирник
72 741
Ерлан Балтабай Вот хотца посмотреть в раме за сборную "лизуна штанг", чисто поржать...
Да ты чо? ?
Так этож просто за...)) )

ps- я что -то упустил? ( к сожалению не видел заявку)
Vl
Vlad
98 323
Наверное тренер видит, что они в хорошей форме сейчас.
Вадим Березнев
Вадим Березнев
61 888
Кому то надо на лавке сидеть..)))
поставим вопрос иначе, Герман... покажи мне, кто сейчас из российских игроков феерит? отбрасывая клубные пристрастия скажу, что россияне спартаковцы сейчас смотрятся ничем не хуже любых российских игроков в любом российском клубе
Ерлан Балтабай Да тут даже дело не в том кто феерит из Русских. У Спартака сейчас провал, нескладуха, разброд и шатания.
Я уже отвечал, Глушаков и Широков стали игроками сборной еще в прежних клубах. а Комбар один из основных игроков на данный момент, хотя я считаю Щенникова сильнее, да даже Набиуллина из Рубина. Не суть, Макеев большой универсал, с перспективой заиграть в центре обороны, Паршивлюк и Ребров справедливо выигрывают конкуренцию за место в сборной. Дзюба лучший российский нападающий на сегодня. Все логично!
Саша Ключников
Саша Ключников
13 043
Ерлан Балтабай Разложил по полочкам. Спасибо. Теперь посмотрим что к чему.
С дубу рухнул.
Пробует всех
есть определенные "бандитские условия" выбора игроков в сборную, и Капелло говорил об этом. Только никак это не победить, поэтому сидят на банке ребята... есть много футболистов талантливее нынешних игроков сборной... даже не из премьер лиги... Капелло ездил по стране первое время и отмечал их... но на них одобрения не получил... вот такой футбол рф

Похожие вопросы