Футбол

Впервые в жизни мне стало жалко игрока Спартака...

Вот незнаюю.никогда н е любил спартак и не буду наверное но мне сегодня очень жалко стало Джанаева...это сильный удар по нему.вы не поверите но я хотел чтобы Спаратак сравнял счет. а вообще молодец Карпин что поддержал его.уважуха и надеюсь в след туре Спартак выиграет или ничья с Зенитом)ну вы понимаете почему мне это надо))Локо этим все сказано) а Джанаеву желаю не сломаться п.с как думаете кто займет 3 место?
а мне сегодня впервые стало не жалко игроков сандарленда которым арсенальцы лупили по ногам.
___
не видела я удара Джанаеву, но мне обычно жалко всех игроков, и не важно кто он, итальяшка или мой канонир, великий футболист или 16-летний мальчишка.
травмы ненужны никому.
___
не знаю я, кто займен третье место.
меня не ебет попросту.
Aram Paytyan
Лучший ответ
Думаю Локо Будут Третьи Мы Постараемся Помочь Ну а Остальное Всё Будет от Вас Зависеть !!!:)))))))
Сергей Ганин
Евгений Сабуров не подведите)
Ха…. и мне тоже стало очень жаль… реально. 2 матча подряд…. как бы не сломался паренек.

Ну а 3-е место за нами будет…. у нас лучше календарь
Vetal *******
Думаю Спартак Локо поможет
На словах Сослана будут поддерживать, а реально постараются от него избавиться. Неудачник - это заразная болезнь. Рад буду оказаться неправым.
Да да. Но в том году мне было жальче Плетикосу. После пятого гола от ЦСКА на него было жалко смотреть. Вот это оплеуха была! А Джанаева правда даже мне стало немного жалко
Толя Царик
Мне тоже искренне стало жалко Сослана.. .
Главное чтоб выстоял, чтоб не сломался...
Dauren Omirbekov
Джанаева очень жалко.. . тоже надеюсь что он не сломается!

Насчет матча с зенитом то как мне не жалко Джанаева, зенит должен победить!
3 место будет за локомотивом, а Вот я с тобой соглашусь, мне тоже стыло очень жаль джанаева...
мне тоже было его очень жалко, хотя я фанатка цска!!
Джанаев не хочет золоту
Спартак уже проиграл ЦСКА)
проиграет и Зениту)
Джанаев бабочку ловил что ли?? ? 2 игры! ! А Зенит Красавчики! ! ыыы!!
_N
_E_ Nurbaev_Kz