Футбол

Лучший игрок Спартак Москва за всю историю ваше мнение?

A*
Andrey *******
Пальма первенства лучших игроков принадлежит Фёдору Фёдоровичу Черенкову и Никите Павловичу Симоняну От всего сердца благодарю автора вопроса прежде всего и тех кто поздравил за хорошие слова и желаю вам чтобы то что пожелали мне вернулось к вам с торицей
Камиль Габдулин
Лучший ответ
Станислав Гетманец Здравствуй!!!

От души рад что твой ответ признали Лучшим - ведь это твой День Рождения

Черенков и Симонян - отлично

А что скажешь про Романцева? Знаковая фигура в истории "Спартака"?
Пожалуй, Андрей Тихонов.
Поздравляю тебя КБ брат Рому с Днём Рождения! !

Желаю всего самого наилучшего, самого главное-это здоровье, а остальное все у тебя будет! И счастье, и удача, деньги и любовь!!

И УДАЧИ нашему любимому футбольному клубу "СПАРТАК"! Дзюба рулит!!
Samir M
Камиль Габдулин спасибо брат
Из тех, что играли за Спартак на моей памяти - Федор Черенков, Валерий Карпин
Юрий Руппа
Камиль Габдулин спасибо Саша
Вообщето это Витя Онопко
Фёдор Черенков. Ринат Дасаев. Андрей Тихонов. Егор Титов.
Данай Цай
Ф. Черенков и Р. Дасаев ну и конечно Онопко
Санек Морозов
Присоединяюсь к поздравлениям)
Удачи во всех начинаниях, всех благ тебе)

и конечно же побед Спартаку.. этот клуб очень многое для тебя значит, так пусть он тебя почаще радует)
Камиль Габдулин Улкен ракмет Айбек Процветания и здравия тебе и всему твоему роду
он является олицетворением понятия "спартаковская игра"

без него Спартак не'был бы Спартаком

Ainatas Mektep
Их два: Тихонов и Титов.
Шери Исломов
Видел только Титова игру, значит он!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Дасаев однозначно
Присоединяюсь, брат Рома.. .
с праздником ФКСМ!
Камиль Габдулин Спасибо Женя -пусть у тебя всё наладится
Наверное все таки Федор Черенков, но мой любимый футболист Валера Кечинов.
ураааааааааааа, с днём рождения, Ромочка! добрый, вежливый, приятный человек, будь счастлив в этой жизни!! ! рада, что наша команда имеет такого болельщика, как ты!

здоровья тебе, удачи, любви крепкой и чтоб Мир стоял к тебе только лицом!

а лучших игроков и правда очень много.. . я скажу Нетто и Дасаев.
Камиль Габдулин Спасибо Кристиночка Всех тебе земных благ
Никита Симонян
Володя Быстров!
Ооо ) С днём рождения Ромочку!!)
не знаю, Онопко мб?
Черенков и Тихонов
...Тихонов, Аленичев, Цымбаларь...
Была прошлой осенью на прощальном матче Тихонова в Лужниках.

Все два тайма болельщики неустанно скандировали: Ти-хо-но-в Ан-дрей)) )

А в конце игры ему и иномарку подарили, и он сделал на ней круг почета.

Вот из игроков СПАРТАКА именно он мне больше всего запомнился за период когда я интересовалась футболом, а это почти 10 лет.
Квинси.
Онопко лучший!
Glamour_Boy Azat
Ромчик с Днём Рождения !

Владимир Маслаченко
Из тех, кого видел - Черенков, Дасаев и Тихонов.
В постсоветский период, Андрей Тихонов.
Фёдор Черенков
Igrik Onoy
Издеваешься? Их же очень много: )
Симонян, Тихонов, Дасаев, Нетто, Титов.... и так до бесконечности! Но я по большому счету застал только игру Титова и Тихонова, а жаль)
Да дествительно их много но я думаю самые из ето: Андрей Тихонов, Федор Черенков, Дикань, Нетто
Болею за "Спартак" с осени 1982 года, лучший игрок для меня Фёдор Черенков.
Никита Симонян, Игорь Нетто, Федор Черенков, Андрей Тихонов, Егор Титов.
И кстати кто такой онопко :)))))
Леонид Зуев
Тихонов!
Тихонов и Титов
Wladimir Wagner
Друзья, все "Спартаковцы" ЛУЧШИЕ!!!
титов
Nurik Vip
Нетто
Егор Титов! настоящи лидер! БЫЛ))
Симонян и Нетто:)