Футбол

почему во время дерби болельщики назвали игроков "спартака" проститутками? имели ли они на это право?

Всё происходит от безнаказанности, поэтому и за базаром не следят, всё равно не их оштрафуют, а клуб.
Вот недавний матч "Зенита" с "Амкаром" - бросили петарду, забрасывали вратаря монетами, кто будет в убытке? Вот если б те, кто приходят на матч типа поклонники клуба, типа фанаты подписывали бумагу в которой сказано было б, что за происходящее на трибунах, в подтрибунных помещения несут ответственность приобретатели билетов и абонементов, тогда другой расклад был бы. Бросил на поле файер, оштрафовали не клуб на 150 тысяч рублей, а тебя, хорошо если ты вместе с приятелем пришёл, тогда эту сумму пополам разделите и куда всё подевается. Получается так: тебе не нравится, как проходит игра, скучно тебе - надо бы файер запустить, во вратаря монетами покидать или что-то оскорбительное поорать или баннер не пристойный вывесить, то что клуб за это всё штраф заплатит не с твоего же кармана.
Не много теперь не по теме, опять же, по поводу матча "Зенит" - "Амкар", судья проявил нерешительность, поддался эмоциям начались беспорядки, принял решение - прервать матч, засчитали б техническое поражение и всё!!! И он был бы прав. А что теперь? "Зенит" в знак благодарности подал протест и правильно сделал, задолбался судья, не заметил, что у игрока уже был горчичник, не показал ему красную, не внёс в протокол удаление, есть повод для переигровки, лишь бы результат переигровки не был бы хуже, чем есть сейчас. Надо проявлять принципиальность, надо быть решительным и идти до конца, принял решение и всё, точка!!!
Что касается матча "Локомотив" - "Спартак", то какое зрелище, такая и публика, в футбол надо играть летом, а если играете зимой, то проводите игры в более или менее комфортных условиях, если таких условий нет, проводите игры в Сочи или ещё где.
Baha Xolmrzayev
Лучший ответ
У нас правовое гос-во) гласность) говори, что хочешь)
Языком п.... ть, не мешки ворочать.