Футбол
Согласны ли Вы с моим любимейшим Черданцевым? И почему?)) (внутри). Особенно мнение болельщиков Спартака интересно.
Думаю, это одна из самых больших трансферных ошибок Спартака. Надо было Юру брать на любых условиях и сейчас был бы классный первый номер на много лет вперед. Опасения по поводу того, что Жевнов со следующего сезона получит статус легионера напрасны. Вратарь — ключевая позиция и уж никак не подходит для того, чтобы за счет нее освобождать место для иностранца на поле (были бы еще стоящие иностранцы), тем более, что три лучших российских вратаря в Спартаке никак не окажутся, а уровень остальных существенно ниже. Глупо получилось: Спартак без вратаря, а прекрасный голкипер Жевнов в глубоком запасе без шансов обойти в конкуренции Малафеева, который никаких поводов Спалетти не давал задумываться о замене основного вратаря.
Только что писала об этом) ) Юра Жевнов нам самим нужен, жаль, что Спалетти не дает возможности поиграть, но, думаю, ближе к осени, когда начнутся еврокубковые матчи, мы его увидим.. что касается Спартака - был прекрасный вратарь Стипе Плетикоса, сколько раз он Спартак выручал, особенно в сложное для клуба время.. Да, лимит.. но что, стало лучше что ли без Стипе? Всегда к нему относилас с большим уважением.. Считаю, что вратарь не может быть разменной монетой при лимите.. пусть, короче, Стипе возвращают))
Надо было брать... (((
Согласна. Надо было его в Спартак брать, тем более, что в Зените он вряд ли начнет играть - у Спалетти есть Малафеев. А СпаМу как раз вратаря хорошего не хватает.
Черданцев - человек, который мыслит очень глубоко! Не буду говорить, о том насколько он прав, но то что Жевнов хороший вратарь и Спартак не обладает стабильным голкипером - ЭТО ФАКТ ( пропускать от команды, находящейся в зоне вылета, 3 мяча - это наверное о чем-то говорит)
Согласен процентов на двести!
Черданцев истинну глаголит! Все правильно рассудил - С такой защитой и с такой вратарской проблемой нам нечего делать в ЛЧ. А то рекорд 2002 может быть обновлен успешно (( Радует одно: Карпин наконец то посадил на лавку Сосланчега. И Песьякова выпустил... Хотя желательно бы Заболотного) ) но все они ещё сырые и нужен хороший кипер! Вот как Степка, например. Надеюсь, к в Дерби будет стоять именно Степан, а не кто то из молодежи!
по поводу того что вратаря надо брать согласен, насчет жевнова нет, во первых он действительно иностранец и отдавать одну легионерскую вакансию вратарю для нас губительно, тогда уж надо было оставлять плетикосу он в любом случае на порядок сильнее жевнова, а во вторых брать себе игрока (неважно на какую позицию) который позволял себе негативные высказывания в адрес клуба это перебор, ну а в третьих чисто мое мнение жевнов - пробитый воротчик и не факт что он выдержит у нас давление и не поплывет, одно дело стоять в москве с другое в большом клубе...
Madi Zhalelov
С такой защитой, как в Спартаке, ни один вратарь долго не продержится((