Футбол
Почему в посл.время болельщики Спартака такие грустные и унылые? Не все конечно....но в подавл.массе..
А армейцы по вашему сплошь ебануто-веселые и оптимистичные?
Abzal Rahmeshov
Ну да). У вас же Лига на носу)
Причины две... Уход Быстрова в стан "врага"и сразу же "оплеуха" от "Рубина".
Так почти всех команд грустные Болелы Рубина после Лигич Чемпионов тоже погрустнеют. Спад какой-то в нашем футболе наметился. Неладно в королевстве российском с футболом
Да нет, все нормально, ну а сколько можно с одной стороны? У нас самые оптимистичные фанаты России раз на то пошло =))) неприятная игра с Рубином позади, впереди сложная игра с Динамо, трансферы эти, тут слепой и глухонемой унылым станет )))
мечта о 10-ом чемпионстве превращается в мираж
Они с 2002-го года такие
потому что к нам Дунамо Киевское не приедет (((( ыыыыыыыы слезы текут по еблищуууу
Abzal Rahmeshov
уФлыФит...Фева тебя..рядом)
РУБИН-ВИНОВНИК ТОРЖЕСТВа
Че, Динамо К спартачей имело?? ? а ты хоть результаты тех великих битв знаешь?? ? могу напомнить некоторые :1989. Киев. Динамо К - Спартак М 1-4. 1989 .Москва. Спартак М - Динамо К 2-1. Золотой гол забил В. Шмаров! ! это были матчи двух великих равных соперников!!!! так что поглече, сударыня, насчет неудовлетворенности!! ! а свое мы еще возьмем и будем чемпионами!! ! а хмурые потому как проигран бой. . бой, но не война!!!
Abzal Rahmeshov
Девушка напоминаю тебе(если запамятовала) еще и это...
2008 год. Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд.
Спартак -Динамо К 1:4
Динамо К- Спартак 4:1
Это очень близко тепло и приятно.)
Спартак -Динамо К 1:4
Динамо К- Спартак 4:1
Это очень близко тепло и приятно.)
потому что Рубину ТАК проиграли
Что за вопрос? Продуть Рубину всухую, да ещё 3 мяча пропустить!!!! Какое теперь чемпионство? После такого они не скоро реабилитируются.... А все так надеялись хотя бы на ничью....
Потому что раньше Динамо Киев спартачей имело всегда.. . А теперь они неудовлетворенные...))