Футбол

Ну что? Фабио Капелло научит дисциплине всех краснощёких и языкастых игроков сборной России?

Те, кто ожидают пополнения новых имен в сборной могут быть разочарованы. Тот материал, что сейчас есть в наличие-трудно разбавлять другими фамилия. Но это-гарантия определенного результата, который устроит наших болельщиков, причем с костяком этой сборной, провалившей Евро. У него Реал чемпионат брал с уже 30 летними РВН, Гути и Раулем, в Роме 32 летний Батистита забивал свыше 20 мячей и брал скудетто. В том перечне звезд, которых еще не успел собрать Дель Боске-лидером сразу же стал Давор Шукер. Понятно, что здесь другие условия, футболисты уровнем ниже, но Россия-все же не Азербайджан и Саудовская Аравия. Свою философию Капелло способен донести чтобы получить определенный результат. Например ПО-чемпионата мира.

Тем более-это последний этап работы Фабио, и уйти он захочет с высоко поднятой головой и уважением в многомиллионной стране. Есть повод для оптимизма. В любом случае очень многое покажут октябрьские матчи с Израилем и в Лужниках против Португалии. В первом поединке сентябре против айришей-ждать феерий все таки трудновато.
Нурбек Халхабай
Лучший ответ
надеюсь он их выгонит
Сергей Квашнин
Так же будет плясать под дудочку РФС, как и предыдущие 2 тренера
Игорь Тугов
Егорыч, а чем так суров Копелло?
Неизвестно Неизвестно А вот насколько он суров, можно спросить у всех! О_о
а так же березовых, гнашевичей, дзюбастых
Иван L
с нашими только так и надо...
Да! Судя по тому как он Бекхема в дубль слил на профилактику, работать с пациентами шестой палаты ему не привыкать.
~ Slavyan ™
Возможно. Только он с русскими ни разу не имел дел.
Илья Акишин
Если дадут наши руководители в РФС и прочие влиятельные в сфере футбола люди. Дело в том, что в сборную России (да и не только в сборную) попадают не всегда те люди которые достойны в ней играть. Я думаю в нашей стране не всегда тренер решает кого брать в сборную, а различные руководители футбола, толстосумы, спонсоры, заинтересованные в определенном игроке. Поэтому в России может действовать такая схема: "Ты тренер- вот и тренеруй". ВОТ при этом раскладе будут спокойно существовать и языкастые и краснощекие. ОДНИМ ТРЕНЕРОМ дисциплине не научишь, потому что еще существуют российские клубы, в которых эти же игроки чувствуют себя вольготно. Менталитет! Воспитание! Ну а Фабио может что-то не понравится, если будет не по его. Тогда он плюнет на контракт и уйдет. А может просто спокойно сидеть и получать свои бабки. На чемпионате мира конечно будет заставлять ..опу рвать, если мы туда попадем. Вот только ничего НЕ МЕНЯЕТСЯ уже много лет по отношению к талантливым детишкам, которым в наших условиях очень трудно самореализовываться. ИЗ-ЗА ЭТОГО И ВЫХОДЯТ СЕГОДНЯШНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ СБОРНОЙ РОССИИ!!!
Он выведет футболистов на новый уровень и привьет им европейский менталитет. Возможно, ему удастся передать игрокам и дух победителя, ведь он по своей натуре именно победитель.
тренер с именем и опытом. если никто свои 5 копеек совать небудет, уверена все будет ок. хотя адвакату немешали-а он ел и пил и пил и по 7 лямов брал, и что ...УВЫ