Футбол

И всё-таки... Бразилия сильней Аргентины или же Голландия слабее Германии? Как Вы думаете и почему?

Супер Кореш
Сложно сказать... взять тех же немцев... игра сегодня и игра с Сербией в группе - настолько разные игры... Аргентинцы спокойно вышли из группы и прошли Мексику, здесь же потерпели полнейший разгром, как по счету, так и по самой игре... Бразильцы неплохо смотрелись и в матче с голландцами, но после забитого гола, точнее, автогола, не смогли прийти в себя. Голландия разную игру показывала по ходу турнира... с выздоровлением Роббена атака стала умнее и острее.

Мне кажется, огромную роль играют тренерские установки на конкретный матч. Вот немцы сегодня дезориентировали аргентинцев, не дали последним спокойно дышать, сковали атаку, и какой итог! Плюс в принципе тренерские ходы - и подбор игроков, и своевременные замены, и управление командой во время матча.
На данный момент немцы сильнее из этих команд =)
Фил Филин
Лучший ответ
Я до сих пор уверен, что Бразилия сильнее Голландцев, а Германия тактически грамотнее Аргентины..
Ден Хелл
Сравнивать будем Голландию и Германию, а латиносы на этом ЧМ заблудились.
Я чет совсем запуталась в расстановке команд, но знаю одно, как осьминог Поль скажет, так и будет и пох ему на все звания и регалии команд).
Сергей Ефимов
Аргентина сильней Бризилии и Германии и Нидерландов.
Нидерланды слабее и Бразилии и Германии.
А Германия (на сегодняшний день ) сильей Бразилии, и выиграла у Аргентины, пусть в принципе и слабей неё.
Я тоже подобный вопрос задал, что выходит Англия посильней Аргентины будет) А по поводу того кто сильней Голландия или Германия мы это еще думаю увидим на этом ЧМ.
Ринат Сафин
Германия сильнее
такова жизнь ...