Футбол

Допустим территориально Бразилия и Аргентина находится в Европе это были бы самые сильные чемпионаты в Европе и ЛЧ была

бы за ними ваше мнение?
Андрiй Мовчан
Честно говоря, я не представляю себе картину, где Аргентина с Бразилией будут рядом с Европой. Их преимущество это удивительная кровосмесь, которая порождает такие таланты. В европе это невозможно (хотя теперь, когда у них там толерантность победила, возможно все, но нескоро) . Именно география дала толчок к рождению этих талантов)
А если предположить, что в какой то вселеной будет объедененный турнир, то скорее все таки Европа. И да, именно финансы тут будут главной движущей силой. Чемпионат Бразилии, например, нестабилен. Там можно быть чемпионом, а на следующий год бороться за выживание, потому, что всех твоих игроков раскупили. Если в финансовом плане, в плане рекламной привлекательности и платежспособности населения Латинская Америка приблизится к Европе, то местные таланты перестанут уезжать и в чемпионатах появится стабильность. А стабильность - признак успеха
Qurik Qasanov
Лучший ответ
Нет! Все эти бразильские и аргентинские звезды играют в Европе, потому что Европейские клубы сильнее и играть в них престижно! Европейские клубы лучше латиноамериканских!!
M/z/i M/z/i
нет бразильский и аргентинский чемпионаты слабы
Было бы веселее это точно.
Mirza Xamdamov
В Европе более плотный футбол и жёсткий
По игре, Эстудиантес двух предпоследних прошлых лет Барсу бы разделал, на уровне 'надо - не надо'
ИМХО, конечно

Я вот, помню, как Паулы Милан гасили, еще тот Милан И грустные глаза Мальдини.

Сейчас - сложнее Но они там сильнее, поверьте ))
нет наверное