Футбол

Какой самый сильный чемпионат в МИРЕ????

rjcnzrctylp.r
Англия) ) Ливер ...Мю.. . Челси.. . Арсенал ...Мс))
lomik.86
Лучший ответ
Чемпионат Мира.
Aleksandr Mainagashev
Конечно же АПЛ))
есть четыре самых сильных чемпионата, это - АПЛ ( английская премьер лига) , бундеслига ( немецкая лига ), итальянский чемпионат и испанский. Каждый индивидуален по своему: в бундеслиге большое количество команд борятся за чемпионство, в АПЛ много очень сильных футбольных клубов, в Испании очень техничные команды, и в Италии.. . честно скажу- не смотрю итальянский чемпионат и из этих чемпионатов я выделю бундеслигу, АПЛ и Испанскую лигу. По количеству команд высокого уровня лидирует АПЛ и поэтому мой ответ- самый сильный чемпионат - это Английская премьер лига
Согласен, АПЛ )
АПЛ потом аргентинская тоже неплохаю
конечно же АПЛ, но и хотелось чтоб наш РПЛ выглядел достойно на европейском, да и на мировом уровне
Английская премьер лига
Испанская
Итальянская
Немецкая.
Как сказал Александр Заец, новый закон о налогах лишает игроков топ-уровня мотивации играть на альбионе, многие сваливают в Испанию, что не очень хорошо.
Испанский футбол красивый техничный.
Английский быстрый, борьба на каждом участке поля.
Итальянский скучный.
В немецком чемпионате такой же расклад как во времена СССР, круче Спартака никого не было. Так и там с Баварией.
Русский чемп сильнее всех остальных! РПЛ
huimkgu
апл самый сильный! по уровню грандов а по всем уровням сериа А сильней! а испания это зрелище!
испанская итальянская премьер лиги
Английска ПЛ.... но есть оговорки, ибо на законодательном уровне в Англии было введено новый налог, который "отнимает" у футболистов 40% их з\п. Так что скоро все топ игроки начнут разъезжаться по другим клубам, скорее всего, пальму первенства перехватит испанская Примера.
АПЛ. но в Испании футбол более красивый.