Футбол
Ведь Германия самая сильная сборная в мире?И не надо про Испанию говорить,что-то)В Германии основной состав из молодых
Да да. Немцы-лучшие ) Жду победы от них на Евро, хотя они и так стабильно выступают, но пора бы уже и выиграть турнир самим!
Да в сборной Германии турки да поляки, это почему-то не смущает)
Я про Испанию даже и не подумала. Надоели.)
Данил Ахмадулин
Италия?Не,не слышал.Они как Зимбабве стали уже)
Айдар Алпысбаев
нихрена)макаронам еще далеко..максимум выход в 1/4 ))
конечно) ) Германия форевер
Франция наиграет свой состав и будет всех рвать) )
Но на етом Евро Германия самая сильная будет..
Но на етом Евро Германия самая сильная будет..
Мой Любый - Не твой РИНГТОН Я, счачстлив, Завидно... Чё, мне надо твой, мраська отвть???
Буду удивлен, если Германия не возьмет Евро12! Сейчас у них конкурентов достойных нет, разве что от Испании опять случайный гол в финале залетит...
Да они станет Чемпионом Мира 2014 Бразилий! и евро 2012!
Испания и Германия главные фавориты евро1212!!! Пара поражений испанцев в товарах еще ни о чем не говорит. У испанцев лучше всех поставленв командная и комбинационная игра за счет полузащиты барсы. У немцев самый сильный состав за последние 20-30 лет. Вообщем только игра их и рассудит!
Никто про испанию и не говорит, испания уже не та, что в 2004 году вот тогда она была по настоящему испанией, а не как щас когда за нее предатели и лузеры с красивыми мордашками играют .
Андрей Коньков
может в 2008??)
Блин то что ты говоришь Alish это все бла-бла-бла! По факту, Испания чемпион мира и все тут
Данил Ахмадулин
Сам по суди
У Германии молодые игроки играют в основе такие как : Мюллер,Шюррлле,Озил,Ройс,Гетце,Треш и другие.а в Испании уже все старые и опытные(не все старые)тогда Не было МОлодых игроков в Германии,чисто опытная основа играла,которая играет уже лет 5)А Клозе тот еще терминатор,в свои года играет на уровне молодых)
У Германии молодые игроки играют в основе такие как : Мюллер,Шюррлле,Озил,Ройс,Гетце,Треш и другие.а в Испании уже все старые и опытные(не все старые)тогда Не было МОлодых игроков в Германии,чисто опытная основа играла,которая играет уже лет 5)А Клозе тот еще терминатор,в свои года играет на уровне молодых)
У немцев очень зрелищный футбол, но у испанцев более элегантный. В любом случаи я болею за Италию из числа всех топ сборных. Но если Испания и Германия встретятся на евро, буду за немцев.
Похожие вопросы
- Назовите 5 самых сильных сборных в мире.
- Сборная Испании по футболу не самая сильная в европе!!!Самая сильная сборная это ГЕРМАНИЯ!!!
- По состава какая самая сильная сборная в Европе?Для меня Германия!
- Кто вкурсе,как выглядят основные составы на ЧМ 2010 сборных Испании и Англии? Прошу написать только основной состав
- На ваш взгляд, три самые сильные сборные по футболу за всю ее мировую историю. Кто демонстрировал игру и был на виду?
- акая самая сильная команда в мире.
- Какой самый сильный чемпионат в МИРЕ????
- Ну и что по прежнему Барселону считаете самым сильным клубом в мире?
- Самая сильная футбольная лига мира Почему ты так считаете
- Почему многие считают что АПЛ самая сильная лига в мире, если всем понятно что это Ла лига?