Во-первых - Бразилия!!!) ) Пять раз ЧМ выиграть - это вам не чихнуть) ) И даже когда не выигрывали - их игра всегда шикарна) )
Во-вторых - Германия) ) Всегда стабильны и надёжны)) ) На всех ЧМ и ЧЕ)) )
В-третьих - Аргентина и Голландия) ) Не знаю кого выбрать!!) ) И пусть у них титулов мало даже на двоих, но они всегда отличались красивой игрой)) ) И всегда их игра была на виду)))
Футбол
На ваш взгляд, три самые сильные сборные по футболу за всю ее мировую историю. Кто демонстрировал игру и был на виду?
===== =====
Ты читаешь мои мысли.Те же варианты точь в точь и у меня
Испания, Германия, Бразилия
Забыли Летучих Голандцев . Гуллит, Ван Бастен, райкард !!!
Я думаю таких сборных всего две. это Бразилия и Германия. Все остальные играют с переменным успехом.
Бразилия, Аргентина и Германия и это необсуждалось никогда.
Бразилия (конец 50х до начала 70х) , Голландия (1974), Испания (2008-2012) и Франция (1998-2002)!!!
германия бразилия англия
На моей памяти это сборная Франции с Зиданом и Испания в настоящее время.
На мой взгляд футбол это самый великий в мире идиотизм и лохотрон! В российской команде играют негры! В чей мозг это ваще убирается? ГУСС ХИДДИНГ.... ВЫ ЧЁ ЕБАНУЛИСЬ ШТОЛИ футболисты? Какой это футбол! ? Это ЦЫРК на... н!! ! ДАВАЙ КУПИМ ВСЕХ НЕГРОИДОВ И БРАЗИЛЬЦЕВ и будем щитать что это победа россии!! ! Забудь футбол.... это КУЗИНАТРА ГАЛИМАЯ! СВОЁ ИМХО в ...себе утрамбуй. Недоросоль! Мой ответ удалят ...но я рад тому что всё сказал!
Дмитрий Беспалов
Где ты видел негров в сборной России?
СССР при Льве Яшине и когда в 19-косматом году Марадонну в финале обыграли.
португалия германия италия