Футбол

Назовите троих самых лучших футболистов Украины, на данный момент? На ваш взгляд, 3 самые сильные футболиста

Аза М-1- M-1-M-1 Aza
Ярмоленко, Коноплянка, Тимощук !)
Роман Миколайчук
Лучший ответ
Тимощук, Ярмоленко.... Совсем забыл).... Воронин)
Он в России так отжигает, что он однозначно лучший игрок прошлого года в РФПЛ;)
Toktorali Avazbekov
Toktorali Avazbekov Ещё Селезнёв)
Toktorali Avazbekov Я про Воронина забыл)
Он 2 года подряд кажется был лучшим бомбардиром УПЛ) В тем более функцию острия атаки он прекрасно выполняет,мне очень сильно напоминает Олича из Баварии;)
Toktorali Avazbekov 2 года подрят это я про Селезнёва)
Воронин, Тимощук, Шевченко.
Вне конкуренции:

1. Шевченко
2. Тимощук
3. Воронин
4. Шовковский

Под вопросом:

1. Милевский - хорошие атлетичные качества
2. Ракицкий - но ему ещё многому учиться

P.S. А из всех остальных больше никого выделить не могу - только Марко Девича - но он серб, а не украинец ( хотя и с украинским паспортом )
Фанис Газизов
Калиниченко, Шевченко, Залупенко
1)Дикань
2)Калиниченко
3)Рыбка
4)Алиев
5)Воронин
6)ТИмощук
Финат Фазуллин
офигенный кипер)) ) (вот не могу определиться, кто мне больше нравится-он или Саша Горяинов) и один из моих любимых футболистов

эти двое к моим любимцам не относятся, но они классные игроки

хоть он по происхождению и не украинец, но он великолепен

еще Горяинов наш классный вратарь, я считаю, что он не хуже Шовковского, но травматичный он сильно (( из-за травм играл мало, но я думаю, он достоен оказаться в этом списке

им на смену придут полтавские ребята-Безус, Селин и еще кто-то вылетела из головы фамилия, вспомню-напишу)))
Fbi*** Fbi***
Владимир Кочур саша горяинов должен нравится больше!))
а селин, кстати, наш, в следующем году с аренды вернется, будет еще один украинец)
если в нашем чемпионате то Калиниченко, Коноплянка и Шевченко
а если в общем то Тимощук, Воронин, Шевченко
#T
##esken Tulegenov
Шевченко, Шевченко и.. . ээ.. . ШЕВЧЕНКО!!!
Смотря как.
Я считаю, что Девич - лучший для запаса. Его нужно выпускать за 20-25 минут до окончания матча.
А так Ярмола, Гусь.

А Тимощук в Мюнхене, урод.
Конопля на себя дофига берёт, играет эгоистично.
Поэтому, первые трое, что я написала.
Viktor Norbach
Воронин, Тимощук и Милевский
Ярмоленко, Безус, Коноплянка - из украинцев
Таргамадзе, Шавьер, Тайсон - из легионеров
Воронин Тимощук Шевченко