Футбол

Черчесов уволен из сборной России, на ваш взгляд это хорошее событие для российского футбола?

Без сомнения, пора поменять стиль игры, обороняться и атаковать всей командой. Схема игры вокруг дзюбы больше не работает, а Черчесов пришел в сборную с этой схемой, ничего другово он не знает, думаю это стало одной из причин увольнения, надо было менять еще когда от сербов получили 5 голов Сербия которая даже не попала на ЧЕ. Если бы уволили его после этой игры с сербами тогда может быть на ЧЕ вышли бы из группы, а вообще тренер должен приходить для определенной цели достигнув ее он должен уйти, так как нельзя прийти с целями просто выигрывать у всех, игроки не того уровня, даже Йоахим Лев уходит.
Владимир Евтеев
Лучший ответ
Очень плохо увольнять когда отборочные скоро. После отборочных проблем нет.
Игорь Воронин
Ожидаемое. Много вопросов по составу, отсюда и по результату, кризис затягивать не стоит, надо развиваться дальше . .
Victor Molodetsky
Как то подозрительно быстро болелы переобулись.
Здесь по-моему только ВалдВолф и я изначально были против отставки Черчесова. Остальные орали "Долой!" в один голос.
А сейчас вдруг "прозрели", дескать какая разница, игроков то классных всё равно нет)
Adil Kapashev
игроки то те же вот в чем соль
Максим Сиротин Не факт что игроки те же останутся, дзюба врят ли останется, да и остальные тоже надо натурализовывать игроков как это делает Бельгия.
Начало хорошее, а вот конец неизвестен. Чёрт зарыт в деталях.
Арсений Глебов
Да какая разница. Что мертво изначально - не оживет.
Толян <><><><><><><>
10000000000% да
полудохлые миллионеры на травке ходят
Не поможет. Инвалидов бы ещё из сборной уволить
Разница-то какая? Уволен - это очень хорошо, плохо, что нет понимания что делать дальше. Люди-то остались те же. Что руководство, что футболисты. Всех все устраивает, кроме болельщиков.
Да. Другие комментаторы считают, что проблема в команде, хотя правильная работа тренера сейчас нашей сборной необходима. В таком случае мы сможем добиться серьёзных результатов