Футбол
За что уволили Капелло, понятно, а вот за что лучшего человека в истории российского футбола - Хиддинка?
За всё это
Зависть к успехам и деньгам кого то Поэтому при неудачах требуем того кошелёк и голову а не наоборот Разбираться не будем почему так по этой же причине из зависти Бубнова в тренеры он сказал пойдёт бесплатно и сделает сборную ЧМ в палате §6
Хиддинк нифига не сделал, ту сборную сделал Адвокаат. И именно на костяке Зенита, сверху накрученная неплохими футболистами, сборная достигла этого успеха. Наступил спад у Зенита, сборная сразу же перестала существовать как команда
Юрий Рыбаков
ЦСКА - 2005 помните? Сборная не блистала в 2005, даже на ЧМ - 2006 не отобралась! Так что основная заслуга - Гус, а потом уже все остальные ( Адвокаат, Аршавин, Торбинский, Семак и другие)
Достойный займет его место
Капелло уволили потому что после Адвоката и Хиддинка как были инвалиды, так и остались.
РФС ничего не делает для того, чтобы клубы развивали своих молодых игроков.
Поэтому дону Фабио и новых игроков было неоткуда брать.
Приходилось играть с инвалидами времен Дика и Гуса.
А многие из них и тогда были "ну очень никакими", а сейчас тем более...
Но федерации хотелось немедленного результата.
и там не понимают, что нет для сборной хорошего притока молодых игроков, потому что клубы не хотят воспитывать игроков, им проще купить легионеров.
Поэтому лучше бы что-нибудь делали в этом направлении, чтобы была польза для сборной.
Но нет, проще уволить тренера и списать всё на его ошибки, а не на своё бездействие.
Гус это наша гордость. Не надо было его увольнять. Гус сам немного виноват, он приучил нас к победам. Мы привыкли, и тут поражение от Греков. Гуса уволили на волне гнева. А вот Капелло надо уволить немедленно и за дело.